• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Самое нужное: 5 платьев, которые должны быть в гардеробе
    Опубликовано: 2022-09-14 10:10:48

    Женский гардероб по своим размерам может не уступать магазинному складу, но, как это часто бывает, выудить что-то стоящее из него практически невозможно. Оказывается, достаточно лишь иметь в своем распоряжении несколько базовых вещей, чтобы выглядеть сногсшибательно в любой ситуации. Редакция Woman’s Day уверена: без правильного платья идеальный образ создать практически невозможно. Какие фасоны должны быть в гардеробе каждой девушки – рассказываем в нашей подборке.


    Любимые потертые джинсы и свитер – комплект, который не во всех ситуациях будет выглядеть уместно. Даже девушки, влюбленные в деним, могут подтвердить: без платья в нашей жизни обойтись достаточно сложно. Мы выбрали пять фасонов платьев, которыми стоит обзавестись во что бы то ни стало.


    Маленькое черное платье


    Маленькое черное платье, разумеется, не имеет четкого фасона. Материал, отделка, силуэт – все это может варьироваться. Особую ценность такого наряда представляет лишь цвет. Черное платье будет актуально всегда и везде: от свидания или собеседования до свадебной вечеринки или похорон. Правда, существует важный критерий выбора такого платья. В первую очередь оно должно быть лаконичного кроя и не обременено лишними деталями вроде пышных рюш и сверкающих страз. Кроме того, маленькое черное платье должно идеально сидеть конкретно на вашей фигуре. Вы не можете просто купить любое черное платье. Оно должно быть подходящих вам длины и стиля. У вас маленькая грудь? Черное платье с декольте до пупка вряд ли поможет вам выглядеть совершенно! Не забудьте и о персональном стиле: фасон платья должен полностью отражать ваши взгляды на моду. Маленькое черное платье – чуть ли не единственное платье, в котором вы обязаны чувствовать себя удобно, ведь именно оно призвано спасти вас на неожиданных свиданиях, корпоративах и прочих жизненно важных мероприятиях. Это платье можно носить с чем угодно и как угодно. Например, с балетками и накинутым поверх него кардиганом или туфлями на шпильке и ярким клатчем.


    Платье-футляр


    Консервативное и в то же время женственное платье-футляр сослужит хорошую службу – можете не сомневаться! Оно идеально подойдет для официальных мероприятий, требующих лаконичного внешнего вида вроде собеседования или делового обеда. Строгий футляр обязательно должен храниться в недрах вашего гардероба: рано или поздно он точно понадобится! К тому же достаточно дополнить его ярким ожерельем из крупных камней и сексуальными шпильками, как из деловой женщины вы тут же превратитесь в девушку-мечту!


    Белое платье


    Маленькое белое платье не просто так попало еще и в наш список сексуальных трендов. Как и в черном, в этом платье каждая девушка будет выглядеть сногсшибательно! Лучше всего приобрести белое платье в стиле кэжуал. В таком можно отправиться на прогулку по городу или свидание. Понятное дело, наиболее актуально белоснежный наряд смотрится в летних интерьерах и на загорелой коже. Зато осенью и зимой его можно смело надевать на вечеринку.


    Трикотажное платье

    Платье из вязаного трикотажа – вещь, без которой в современном мире никак не обойтись. Дизайнерам, кстати, эта вещь тоже очень даже по душе. Не зря они превратили тривиальное платье-свитер в самых громкий тренд осени-2014. Такой наряд, вне всяких сомнений, согреет в холода. Особенно эффектно он будет сочетаться с кожаной косухой и тяжелыми ботинками. Вы поклонница куда менее агрессивных образов? Тогда носите платье-свитер с узким ремешком и лоферами.


    Платье-рубашка

    Платье-рубашка пришла в женский гардероб из мужского и прочно в нем обосновалась. Отложной воротничок или круглый вырез, изящные пуговицы, накладной карман на груди, прямой силуэт – платье-рубашка выглядит лаконично и в то же время очень сексуально. Ее легко дополнить узким ремешком или широким поясом, а носить можно с практически любой обувью. Вы удивитесь, когда узнаете, сколько всевозможных комплектов можно составить, исходя из всего одного предмета гардероба!

    lady.siteua.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.