• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Смарт-часы MOBVOI TicWatch Pro 3 GPS – стильно, современно, оригинально
    Опубликовано: 2023-02-06 23:21:51

    Смарт-часы – относительно новые гаджеты, которые приобрели популярность в последнее время. Они многофункциональны, поэтому все используют их по-разному: одни – для спорта, другие – для работы, а некоторые просто как модный аксессуар. Умные часы MOBVOI TicWatch Pro 3 GPS – один из немногих аксессуаров, который удовлетворит самого требовательного потребителя. Эти часы – не только украшение или элемент образа. Они также выполняют функцию персонального помощника, облегчающего жизнь его владельцу и мотивирующего к занятиям спортом.

    Что нужно знать о часах MOBVOI TicWatch Pro 3

    Основные характеристики и особенности:

    1. Емкость батареи MOBVOI TicWatch Pro 3 GPS возросла на 40% в сравнении с моделями прошлых годов, что обеспечивает максимальную производительность аксессуара в течение 72 часов. А с помощью экономичного режима часы способны работать без подзарядки до 45 дней.
    2. Цветной дисплей с диагональю 1,4 дюйма способен четко и реалистично показывать циферблат и все уведомления. При использовании в режиме энергосбережения используется монохромная матрица с системой задней подсветки.
    3. Мобильное приложение TicHealth предлагает владельцу MOBVOI TicWatch Pro 3 GPS широкий функционал для поддержки состояния здоровья. Измерения проводятся в течение дня, во время занятий спортом и даже во сне.
    4. Класс водонепроницаемости IP68 позволяет владельцу смарт-часов принимать душ, плавать в бассейне, не опасаясь за сохранность электроники внутри аксессуара.
    5. Встроенный в смарт-часы высотомер поможет любителям путешествий рассчитать маршрут с учетом сложности подъема и определить расстояние, которое пройдено.
    6. Наличие 5-системной спутниковой навигации позволяет максимально точно определить местоположение.
    7. Силиконовый ремешок легко меняется на любой другой с помощью удобной системы креплений.
    8. Оснащен функцией поиска, благодаря которой вы всегда сможете найти свой телефон.

    Преимущества

    Новые умные часы MOBVOI TicWatch Pro 3 GPS имеют усиленный корпус, сделанный из нержавеющей стали со стекловолоконным армированием. Они значительно улучшены по своей эргономике. 

    Память смарт-часов содержит комплекс упражнений для спортзала и для тренировок на свежем воздухе, при этом корректно фиксирует все ваши успехи и достижения. Кроме того, часы могут проконтролировать выполнение упражнений и дать полезные рекомендации, таким образом помогая достигнуть желаемых целей. 

    Благодаря умным часам вы не пропустите важный звонок или напоминание, особенно если находитесь за рулем или в общественном транспорте. Это далеко не все полезные возможности умных часов. А оригинальный дизайн всегда подчеркнет ваш отменный вкус.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.