• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Какие знаки зодиака могут предать в 2023 году
    Опубликовано: 2023-05-05 16:10:33

    Астрологи раскрыли список знаков зодиака, которые могут предать в 2023 году. И если вы вспомните, что в вашем близком окружении есть такие, советуем быть внимательней с этими людьми.

    Стрелец
    По своей натуре Стрельцы являются весьма коварными, хитрыми и мстительными. Представили того земного знака запоминают все обиды, и могут долго вынашивать план для расправы.

    Порой такие личности могут обидеться даже на мелочь, которая для них будет казаться настоящей катастрофой.

    И по прогнозам звезд до конца 2023 года на Стрельцов не стоит полагаться, так как они скорее всего оставят вас в самый неподходящий момент или обманут. Не исключено также, что эти люди забудут о своих ранее данных обещаниях или вообще уведут вашу вторую половинку.

    Тем не менее сами Стрельцы не будут испытывать никакого стыда за свои поступки, ведь в их мыслях они все всегда делают правильно.

    Водолей
    Водолеев считают “скользкими” особями, от которых можно ожидать чего угодно. Но, что самое неприятное, так это то, что сюрпризы могут произойти в самое неподходящее время.

    Специалисты утверждают, что представители знака могут изменить своему партнеру в 2023. Также Водолеи могут бросить своего близкого человека в самый трудный для того период.

    Ожидать предательства можно и в бизнесе.

    Близнецы
    Некоторые астрологи считают, что Близнецам свойственно систематически лгать и прелюбодействовать. И начать ходить на лево такие личности могут уже в этом году.

    Если в вашем круге общения есть люди, рожденные с 21 мая по 21 июня, советуем быть более бдительными. Эти особи редко бывают искренними. И поэтому от них можно ожидать подставы в любой момент.

    Рыбы
    Рыбы, точно так же как и Близнецы, могут изменить своей второй половинке в 2023. Люди, рожденные в период с 20 февраля по 3 марта лгут без угрызений совести. Кроме того, у них есть талант к убеждению. Поэтому их словам не всегда можно верить…

    Предупреждения звезд гласят, что у мужчин Рыб может появиться желание немного повеселиться на стороне. Но поскольку разрушать семью они не захотят, то скорее всего от самого изменщика верная жена не услышит признания. 

    Будьте аккуратны в общении с представителями вышеупомянутых знаков. Не полагайтесь на их помощь и не доверяйте обещаниям и клятвам. Существует огромный риск стать жертвой предательства.

    miridei.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.