• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что привлекает мужчин
    Опубликовано: 2011-02-02 17:02:03

    Приводимые обобщения, касающиеся того, что именно привлекает гетеросексуальных мужчин в развитых странах, основаны на исследованиях, которые проводились в североевропейских странах и на севере США. Прежде всего нужно отметить, что под факторами, привлекающими мужчин, мы подразумеваем те из них, которые возбуждают его в сексуальном отношении, а также те, которые расцениваются как важные качества потенциального партнера при длительных или постоянных отношениях.

     

    Во всех случаях мужчины, в отличие от женщин, считают, что фактор внешней привлекательности играет решающую роль. Что касается факторов, возбуждающих мужчин в сексуальном плане, то они отличны у разных людей в разных странах. Однако большинство мужчин полагают, что больше всего их возбуждают такие физические характеристики, как тонкая талия, длинные ноги и сногсшибательная фигура. Что касается груди, то ее размер и форма являются чисто индивидуальными факторами. Тут уместно вспомнить известную поговорку о том, что на вкус и цвет товарищей нет. У некоторых наций весьма ценятся округлые формы женского тела. Однако это не относится к развитым странам, где культ изящного женского тела стал жестким стандартом. Также большинству мужчин нравится, когда женщина имеет красивый маникюр, чистые волосы, свежее дыхание и не слишком много волос на теле.

     

    Что до мужчин, которые заинтересованы в формировании длительных отношений, то они помимо внешней привлекательности ищут в партнерше такие качества, как душевная теплота, преданность, доброта, мягкость, жизнерадостность, честность и умение сопереживать. В опросе, который проводился среди студентов колледжей в США, прозвучало, что честность - одно из самых важных качеств, которым должна обладать партнерша. Опросы, проведенные в США и Великобритании, показывают, что эротичность ценится выше умения вести хозяйство.

     

    В большинстве случаев мужчин привлекают женщины помоложе. Иногда это связано с тем, что они задумываются о будущем потомстве, а иногда такие мужчины предпочитают вовсе не иметь детей. Однако молодых мужчин привлекают виртуозность в сексуальных отношениях и самоуверенность более старших женщин.

     

     

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.