• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Витаминное питание
    Опубликовано: 2011-06-06 04:48:53

    Безусловно, для поддержания красивой фигуры диеты являются одним из основных условий, но, это вовсе не означает, что следует себя ограничивать не только в продуктах питания, но и в витаминах и микроэлементах.
    В противном случае вы можете обеспечить себя не столько шикарной фигурой, а целым букетом заболеваний, которые совершенно не способствуют улучшению не только фигуры, но и всего внешнего вида.

    Поэтому, принимая решение о диете, следует сделать ее максимально полезной для своего организма, чтобы, теряя лишние килограммы, не растерять здоровья.

    А в этом случае, обязательным условием является то, что диета должна быть богатой витаминами и полезными микроэлементами.
    Именно такую диету мы и хотим предложить вашему вниманию, но воспользоваться ею вам нужно лишь в течение недели, она поможет вам уменьшить талию на два-три сантиметра.

    К наступлению купального сезона это будет совсем не лишним.

    Так какие же продукты следует употреблять при данной диете?
    Ознакомьтесь с примерным меню, которое представляет собой ваш примерный дневной рацион.

    На завтрак приготовьте себе овощной салат, который может состоять из томатов, огурцов, репчатого лука, болгарского перца и т.д., заправьте овощи растительным маслом.
    Также, можно съесть половину пачки обезжиренного творога и пару кусочков хлеба из муки грубого помола.
    Запейте все чашечкой зеленого чая.

    На второй завтрак приготовьте на пару двести граммов цветной капусты и съешьте пару яблок или апельсинов.

    В обед можно сварить на овощном бульоне свекольный суп, который можно съесть в количестве одной тарелочки, также приготовьте порцию овощного салата, двести граммов отварной говядины или мяса птицы, а на гарнир к ней добавьте пять столовых ложек зеленого горошка.

    Не забудьте про полдник, на который можно съесть не жирный йогурт или же банан.

    На ужин можно доесть остальные половину пачки обезжиренного творога и двести граммов тушеных овощей, это могут быть кабачки, баклажаны, капуста и пару кусочков хлеба из муки грубого помола.

    Перед сном выпейте стакан обезжиренного кефира.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.