• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Рыбий жир - враг спермотозоидов
    Опубликовано: 2012-02-02 03:04:52

     

     

    Судя по всему, мужчинам, не желающим скорбить по утерянной потенции, придётся отказаться не только от пивоманства, но и от излюбленной закуси под кружку восхитительнейшего хмельного напитка.

     

    Рыбка-корюшка, о необходимости коей в минуты пивного застолья так часто вспоминаем мы, способна медленно, но верно уничтожить второе "Я" половозрелого мужчины - сперматозоидов.

     

    Совсем недавно к обозначенному поэтом Саклаковым списку владивостокские биохимики не без грусти добавили ещё один компонент: рыбий жир.

     

    Та выразительная гадость, коей родители с еле скрываемым удовольствием потчуют своих сопливых малышей, оказалась, на минуточку, не просто гадостью, но гадостью отнюдь небезопасной для здоровья не мальчика, но мужчины.

     

    Дело в том, - разъясняют ситуацию отечественные учёные - что рыбий жир регулирует обмен фосфолипидов, жиров, укрепляющих клеточную мембрану. При умеренном и непродолжительном (как максимум в течение месяца) употреблении рыбьего жира ничего криминального в нашем бренном теле не происходит.

     

    Напротив, рыбий жирок удовлетворяет потребности нашего организма в витаминах А и D, уменьшает уровень холестерина, лечит рахит и способствует скорому сращению костных переломов, сообщает orgasm-news.ru.

     

    Однако, в том неординарном случае, когда увлечение "прозрачной маслянистой жидкостью светло-желтого цвета со слабым специфическим, непрогорклым запахом и вкусом; плотностью 0,917-0,927" достигает полугода, в семенниках мужчины начинают происходить невесёлые мутации. Рыбий жир катастрофически уменьшает количество фосфолипидов, а это, в первую очередь, самым негативным образом отражается на клетках семенников и, соответственно, на сперматозоидах, которые, увы, теряют свою жизнеспособность.

     

    Чтобы избежать этой неприятной для мужчины участи, не глотайте рыбий жир упаковками, не злоупотребляйте печенью тресковых рыб и аппетитной корюшкой - советуют владивостокские доки. История человечества показывает: "рыбку съесть и на х.. сесть" доселе мало кому удавалось.

     

    Не говоря уже о том, что мужчина, поглотивший враз энное количество корюшки, являет своей колоритной персоной носителя такого аромата, о котором Оргазм News предпочитает промолчать. Ибо.. Ибо то, что ничуть не возбуждает - не в сфере интересов нашего издания.

     

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.