• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Горькое слово Любовь
    Опубликовано: 2010-04-04 09:51:28

    Не хочу никого учить жизни, все-равно все люди разные, просто расскажу историю из своей жизни.

    Тогда я был по своим взглядам еще совсем мальчишка. Теперь, хоть прошло не так уж много времени после всего этого, я смотрю на мир другими глазами.

    Сложно сказать в плохую или хорошую сторону я изменился, но, все же, сам бы я предпочел оставаться придурком, который верит во что-то светлое. Вернее не так. Я и сейчас в это верю... Как дети в Деда Мороза.

     

     

    Так вот, я несколько увлекся философией, а вот история. Я буду избегать всего, что связоно с какими-то фактами из биографии участников.

     

    Я устроился на новую работу. Милые, интеллигентные сотрудники, сплоченный коллектив и так далее, все что мне говорил новый шеф оказалось правдой. Время шло, люди меня приняли. После работы мы часто проводили время вместе. Одна сотрудница часто по разным проектам оказывалась со мной в паре. Просто я не пытался никогда объегорить партнера и не давал сделать этого со мной. В целом это очень хорошо сказывалось на работе и со мной с удовольствием работали практически все сотрудники. Надо сказать женщина эта была очень хороша собой и при этом умна. Но кроме рабочих вопросов мы никогда ничего не обсуждали, я её не воспринимал как женщину, она была замужем, а я предпочитал общаться со свободными девушками. К тому же я наивно полагал, что замужние женщины в большинстве своем очень целомудренны и верны.

     

    После работы, когда мы заходили "на пару кружек пива", она обычно спешила домой, но однажды пошла с нами. По-моему, тогда был какой-то праздник, потому что выпили мы все порядочно, и, отнюдь, не пива. Она сидела рядом, я не удержался и погладил ей коленку под столом. С этого все и началось... Нет необходимости рассказывать как проходил тот вечер. Могу только сказать, что в этот день у нас ничего не было. Я ее очень хотел, но пользоваться таким состоянием женщины не стал.

     

    На этом все могло бы закончится. Но после выходных я пошел и извинился перед ней. После этого разговора мы как-то сблизились, стали общаться, часто после работы мы гуляли.

     

    Надо сказать, что на работе меня тут же приняли "в закрытый клуб". В этом гадюшнике перетрахались уже все кто на это был способен физически, только эта сотрудница никого к себе не подпускала. Не надо говорить, что я тут же стал героем дня. В курилке меня спрашивали как все прошло. Когда я сказал, что ничего не было, мне не очень-то поверили, но, по крайней мере, я пресек все разговоры.

     

    Так вот, вернемся к нашим баранам. Возможно, если бы мы сразу переспали, то на этом все и закончилась, но романтические отношения придавали всей истории особую пикантность. В конце концов, все эти гуляния не могли закончится ничем.

     

    Я не покривлю душой, если скажу, что это была лучшая женщина. Когда она отдавалась она забывала обо всем. Не знаю, был ли ее муж импотентом, но то что он был идиотом, это точно.

     

    Сначало, все складывалось хорошо, мы тайно встречались, общались, нам было хорошо вместе. Все было бы хорошо, если бы к этим отношениям не примешивалась искренняя привязаннось.

     

    На работе мы были не единственной такой парой. Часто мы собирались вместе. Внешне это выглядело вполне пристойно - сотрудники вместе проводят время. Но у всех у нас была своя тайна. А вместе мы могли делать вид, что все мы обычные семейные пары. Своеобразная игра. В общем-то, это к делу отношения не имеет, но слышали бы вы как некоторые женщины отзывались о своих мужьях. Нет не грубо, а в тысячу раз хуже с издевкой и насмешкой. Хорошо, что моя "подруга" никогда не позволяла себе этого.

     

    Вообще, у меня сложилось впечатление, что весь мир живет какой-то двойной жизнью. На поверхности образцово-показательные семьи, а внутри сплошная гниль и труха.

     

    Может быть я какой-то ненормальный, но меня тошнило от всего этого. Но к этому времени я уже втрескался по самые уши и махнул на все рукой. Вообще, это странное сочетание, - с одной стороны, любовь к женщине, с другой, крайнее подсознательное неуважение к ней же. Женщинам, которые собираются изменить кому-то надо быть готовыми к тому, что ваш новый друг будет вас же в глубине души считать блядью.

     

    Единственный способ очистить отношения - вывести их наружу, сломать и заново построить свою жизнь. А теперь скажите много ли найдется людей способных на это? Когда есть семья - муж, ребенок? Вот! Все пускают на самотек, пока все не прогниет окончательно и не рухнет. И поверьте, грязи тогда будет гораздо больше.

     

    Прошло достаточно времени. Я сменил работу. Золотой период закончился. Она металась между мной и мужем. Муж стал подозревать её в измене, следить за ней. В общем, все это было достаточно мерзко. Встречаться мы стали очень редко. Я потихонечку сходил с ума, напивался практически каждый день и засыпал. Я не могу вам передать как такие ситуации меняют человека, но поверте, с каждым днем я разлагался все больше и больше. Мне было плевать на общественные взгляды, мораль и папу римского, на ее мужа и ребенка, я хотел видеть ее. Она была в состоянии близком к помешательству. Иногда, неделями интернет был единственным средством общения. Она повторяла: "Я больше так не могу, я чувствую себя грязной.". И тут же следовало: "Я не могу без тебя, я тебя очень люблю." Поймите, такой внутрений конфликт у любого сорвет крышу. Ну и кто здесь был счастлив? Я? Она? Или ее муж, который метался как раненый бык? Да никто. А теперь вопрос. На хрена это все вам надо?

     

    История закончилась очень банально. Когда я понял, что просто погибаю, я решил разорвать этот узел. Поверьте, мне было больно, порвать с любимым человеком.Но все остальное мне казалось тупиком. В последнюю встречу я сказал ей, что мы больше никогда не увидимся. То что было после этого - очень страшно. В течение, трех часов она то обзывала меня и говорила, что я такой же как и все, то валялась в ногах и умоляла остаться. А потом тихо ушла. С тех пор я не видел ее уже около двух лет. Более того, я боюсь ее случайно встретить. То что я наделал, это страшно.

     

    Вы спросите зачем я все это пишу? Не знаю, вряд ли я смогу кого-то вразумить.

     

    Просто подумайте прежде чем что-то сделать. Все проблемы в семье надо решать вместе. Когда говорят, что муж со мной не спит, потому что устает, это отговорки. Еще большая мерзость, когда этим прикрывают свою измену. Попробуйте сначала поговорить с мужем, прежде чем бежать к первому встречному и задирать перед ним юбку.

    Смысл брака как раз в том, чтобы противостоять вместе всем невзгодам и проблемам.

     

     

    http://www.iwoman.ru/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.