• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что нужно знать про офисную мебель?
    Опубликовано: 2011-04-04 07:00:26

     Если вы хотите переоборудовать свой офис или же хотите открыть новый филиал компании, вам непременно понадобится мебель. Разнообразные стулья, столы и кресла создают определенный имидж и формируют мнение посетителей о фирме. Естественно, что прежде чем приступить к вопросу выбора меблировки для офисного помещения, необходимо хорошо подумать о том, какой она должны быть. 

    Для начала, мы рекомендуем вам определиться с исходными параметрами. Ведь покупая, к примеру, кресла для руководителя, вы должны обращать внимание только на те модели, которые гармонично впишутся в интерьер и при этом не зайдут все свободное пространство. Рассчитайте предполагаемое количество посетителей, число своих сотрудников и работников, а также размеры самой комнаты. 

    После этого, вы должны решить, сколько финансовых средств готовы затратить на подобные покупки. Ведь офисная мебель киев предлагается сегодня в самом широком ассортименте. Здесь вы всегда можете выбрать и бюджетные модели, и самые роскошные предметы меблировки. Что входит в стандартный набор офисной мебели? Небольшой шкаф для документации, кресло, тумбочка, стулья и стол. 

    Посещая магазин мебели для офиса, вы должны помнить о том, что вы – покупатель, а значит, вправе задавать любые вопросы и требовать. Не стесняйтесь провести в торговом зале пару часов и расспросить продавца-консультанта обо всем, что вас интересует. 

    Считается, что особо внимательным необходимо быть при выборе кресла для руководителя и рабочих столов. Почему? Потому, что первый предмет создает своему владельцу определенный имидж и работает на его процветание. Стол – это предмет, за которым приходится проводить множество времени, и поэтому его покупка также важна. При этом стоит сказать и о том, что если вам нужны, к примеру, стулья офисные киев, то к их приобретению также стоит отнестись ответственно. 

    Еще один предмет меблировки, который необходим непременно – это система хранения документов, другими словами, шкаф для документации. Самый простой и дешевый вариант – это обыкновенные лотки. Однако мы бы порекомендовали вам не экономить на мебели для бумаг и приобрести специальные шкафы. Современные магазины предлагают самые различные модели таких изделий. Обратите особое внимание на те, чьи полочки по своему формату соответствуют папкам-регистраторам. Также неплохое решение – это картотеки, ящички которых выдвигаются. Кстати, такая офисная мебель позволит вам вынимать документацию, не вставая с рабочего места. Для того, чтобы приобрести лучшую мебель для своего офиса, вы можете посоветоваться с профессиональным дизайнером

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.