• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Когда можно, а когда не стоит носить обувь на каблуках
    Опубликовано: 2011-06-06 14:51:40

    К сожалению, не все способы украсить себя оказываются для женщины такими уж безопасными. Многие девушки покупают различные украшения. Прежде всего, это бижутерия интернет магазин по продаже которой предлагает довольно широкий ассортимент. Однако вы должны понимать, что на рынке встречается как качественная продукция, так и дешевая подделка. Поэтому будьте предельно внимательны при выборе бижутерии. Хуже всего, если желание быть красивой может привести к проблемам со здоровьем. Конечно, украшать себя стоит. Просто стоит также помнить ряд нехитрых правил, которые позволят не потерять при этом и здоровье. Например, правила ношения обуви на каблуках.
    Все знают, что каблуки нужно носить правильно. Не для любой ситуации подходит каблук, да и сама обувь на каблуках настолько разнообразна, и в ее ношении есть столько нюансов, что разбираться в этом достаточно сложно. Однако каблук – это так женственно и элегантно, он украшает женщину и придает ей стройный и подтянутый вид. Походка женщины на каблуках так изящна. Поэтому зачастую женщины, не вдаваясь в детали, радостно скупают приглянувшуюся им обувь на каблуках, не задумываясь о правилах ее ношения. Стоит разобраться, как и при каких обстоятельствах стоит носить каблук.
    Прежде всего, важно помнить, что обувь должна быть комфортной. Конечно, у некоторых женщин умение носить каблуки почти врожденное, и они всегда и везде будут чувствовать себя удобно, но это скорее исключение, чем правило. Если Вы меряете туфли и чувствуете, что ваша нога скована, то не стоит покупать такую обувь. Подходящие вам туфли будут сидеть на ноге удобно уже в ходе примерки: не стоит надеяться, что удастся легко разносить неудобную обувь.
    Также стоит помнить, что есть некоторые ситуации, в которых ношение каблуков противопоказано. Нельзя носить каблуки при беременности: из-за гормональных изменений у женщины изменяется вес и центр тяжести – поэтому лучше избегать каблуков в этой ситуации, они могут вызвать проблемы с ногами. Другая ситуация, которая не подходит для ношения обуви на каблуках, – это подростковый возраст: организм активно изменяется, и неудобная обувь также может вызвать проблемы. Безусловно, не стоит выбирать туфли на каблуках и женщинам, страдающим такими болезнями, как варикоз или плоскостопие. Еще от высоких каблуков стоит отказаться женщинам, страдающим излишком веса.
    Для женщин, большая часть времени дня у которых протекает на ногах, кабуки тоже не будут идеальным выбором. Если вы работаете, например, официанткой или продавцом в торговом зале, то в рабочее время лучше выбрать обувь на плоской подошве, чтобы избежать чрезмерной усталости ног.




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.