• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Идеальная любовница: миф или реальность
    Опубликовано: 2012-06-06 23:52:22

    Идеальная любовница - существует ли она на самом деле? Конечно, нет и конечно, да. Такой же ответ даст вам любая женщина на вопрос, например, о том, существует ли идеальное платье. То, что понравится одной, может вызвать ужас у другой.



    Тонкость заключается в том, что у каждого мужчины есть свои определенные потребности, вкусы, интересы и пристрастия. Так что, очевидно, что идеальной любовницей - неким эталоном - стать невозможно.



    Но, с другой стороны, у вас же нет цели стать идеальной для всех без исключения представителей мужской половины человечества. Узнать и понять вкусы и желания одного конкретного мужчины каждой из нас вполне по силам.



    Кроме того, существует несколько вполне очевидных качеств, которые стоит воспитать в себе любой женщине. Они не только станут основой для цели стать идеальной любовницей для своего мужчины, но и просто сделают вас уверенной в себе, самодостаточной, а значит - желанной.



    Любите себя. Большинство мужчин, вступая в любовные отношения, которые еще далеки от всевозможных обязательств, не хотят ни под каким предлогом жертвовать своими свободами, пусть часто и мифическими. Звонки без повода, направленный сбор информации о том, чем он занимается на досуге - все это раздражает мужчин.



    Избежать такого очень просто: нужно любить себя больше, чем его. Если женщина любит себя, свидания, секс - все это доставляет гораздо больше удовольствия. Женщина, любящая себя, никогда полностью не раскрывается мужчине, ей всегда есть, о чем подумать и чем заняться без него. В ней всегда остается загадка, интрига - лучший способ заинтересовать и привязать к себе мужчину.

    Будьте раскованны в сексе. Секс - это естественное продолжение и развитие ваших отношений. Поддерживайте себя в тонусе всегда. Поверьте, красивое и сексуальное белье стоит надевать не только в те дни, когда вы намерены его кому-то продемонстрировать.

    Будьте эротичны сами с собой, тогда и в постели с мужчиной ваша сексуальность раскроется еще полнее. Приветствуйте и поощряйте разнообразие в сексе, ведь рутина погубит его: новые позы, секс-игрушки и т.п. - все это стоит хотя бы попробовать. И главное, не сдерживайте себя.

    Делайте то, чего вам хочется - это возбудит и вас и вашего партнера. Взаимное желание и страсть не зависят от объема вашей груди или бедер. Так что в постели уж точно стоит забыть все нажитые комплексы и перестать думать о том, какие складочки появятся на вашем теле, если вы повернетесь так или иначе.

    Стоит только полюбить свое тело таким, какое оно и есть, и вы незамедлительно почувствуете, как изменилось к вам отношение мужчины. В лучшую сторону, конечно.

    Вместо капризов и надувания губ, не стесняйтесь объяснить мужчине подробнее свои желания. Ведь действительно их мышление очень сильно отличается от нашего. Чем порождать обиды, лучше опробовать растолковать, что не так и чего вы ждете от него в данный конкретный момент.

    Скорее всего, мужчина не только будет рад сделать вас довольной и счастливой, но и оценит и запомнит ваше желание помочь ему.

    Делайте мужчинам комплименты. Для них нет ничего приятнее вашей похвалы, выражения восхищения и одобрения его действий. Если для женщины комплименты - обычная часть жизни, то для мужчины они будут вдвойне и втройне приятны и ценны.

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.