• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как сохранить свою привлекательность после свадьбы?
    Опубликовано: 2012-11-11 13:08:15

    Многие женщины после того, как станут законной супругой, начинают потихоньку меняются, и зачастую не в лучшую сторону. Про такую ситуацию принято говорить : захомутала и успокоилась.

     

    Отсюда следует сделать логичный вывод, что женщины, по сути, неряшливы и не любят хорошо выглядеть, и лишь до свадьбы они вынуждены об этом заботится. Что женщинам нравится целлюлит, и морщины, растрепанные волосы и старый халат. Но почему тогда мужчины не раскусят наглых женщин? Почему делают им предложения руки и сердца? Или у них просто не хватает ума распознать женский обман? Если вы разумный человек, то сразу поймете всю смехотворность данных утверждений. Люди, как правило, при выборе спутника жизни, смотрят на качества потенциального претендента.

     

    Интересно, что чаще всего чуть меньше уделяют внимание внешнему виду, девушки, которые до свадьбы пользовались большим успехом. Они, уже получили свою порцию восхищений, и в статусе жены делают передышку. Конечно, они не ходят по дому в старом халате и кремом на лице. Но, что-то меняется в их образе, и они становятся, чуть менее привлекательны.

     

    У таких женщин есть несколько стандартных особенностей. Иногда, они (если нет детей и достаточно молоды) разводятся и снова пускаются на поиски мужа, с целью зажечь огонь в сердце. Если уже есть дети и возраст приличный, то, опять же есть несколько стандартных решений, данной ситуации. Либо стать деловой женщиной и всю себя отдать работе, или же стать отчаянной мамашей, которая вся погружена в своих детей. Существует мнение, что полигамность сковывает мужчин, но с другой стороны, в некоторых странах Азии многоженство разрешено законом, при этом не все мужчины имеют свой гарем. Следовательно, мужчины могут найти свое счастье и с одной единственной женщиной. Ну, а женщины наверно предпочитают моногамные отношения, чтобы избежать мук ревности?

     

    Как много было сказано о ревности, но все же это чувство не приемлемо для истинных леди и джентльменов. Так общепринято, что ревновать некрасиво и большое количество анекдотов на эту тему, еще раз высмеивают это чувство. Хороший брак - это отсутствия ревности у супругов друг к другу. Вот, и выходит, что красивая и сексапильная жена привлекает взгляды чужих мужчин. А эти взгляды порою затрагивают очень личные струны души, остается лишь один выход. Чтобы не вызывать чувство ревности у мужа, нужно просто не интересовать других мужчин и все, можно спать спокойно.

    В результате боевых действий по отпугиванию, она теряет не только всех поклонников, но и муж куда-то исчезает. И опять проблема, но уже немного другая. Может тогда не стоит откидывать свою сексуальность, которая вас окружает, и быть такой же, как до свадьбы? Да, внимание других мужчин будет вас преследовать, но зато, ваш муж будет рядом, а не провожать взглядом симпатичную девушку. Как ни странно, сексуальность - это не демонстрация своих частей тела, это внутренняя энергия, которая так привлекает представителей противоположного пола. Храните и оберегайте ваш источник очарования, относитесь философски к ухаживаниям других мужчин, и возможно тогда, вы найдете свою золотую середину. Сможете жить в любви, свободной от жуткого чувства ревности.

    В конце хотелось бы заметить, что женщина создана для того, чтобы блистать и привлекать внимание мужчин. Так стоит ли противиться самой природе? Отпугивая других мужчин, вы рискуете потерять того единственного, ради которого приносите в жертву свою привлекательность. Хорошая жена и мать, тоже может быть сексуальной, помните об этом.


    Инф.ladiessecrets.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.