• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как молодой женщине избавиться от одиночества
    Опубликовано: 2012-11-11 20:28:37

    В современном мире все чаще можно встретить женщину, которая одинока. Когда это уже немолодая женщина бальзаковского возраста это не вызывает удивления, скорее сочувствие, но учащаются случаи когда одинока молодая симпатичная девушка. В этом случае, избавиться от одиночества следует как можно быстрее, ведь годы уходят и с возрастом все тяжелее найти подходящую пару. Достойных мужчин в возрасте после 30-ти очень тяжело найти, это или очень занятые на работе или очень стеснительные мужчины, которые испытывают трудности в общении.

     

    Самый идеальный возраст, для того чтобы выйти замуж, составляет от 20 до 25 лет. В этом возрасте каждому из членов молодой семьи будет легче приспособиться друг к другу и пережить все трудности первого года совместной жизни. Но если Вы старше 25 лет - не расстраивайтесь, вы легко сможете избавиться от одиночества, ведь не важно, сколько лет прошло с вашего рождения, главное - это состояние вашей души. Чтобы избавиться от одиночества представьте себе, что вам 20. Относитесь к жизни с оптимизмом, в каждом человеке постарайтесь увидеть положительные черты характера, не придирайтесь к мелочам, чаще знакомьтесь и будьте открыты новым чувствам и эмоциям. Не бойтесь разочароваться, отпустите себя плыть по течению, не торопите события, не планируйте ничего заранее.

     

    Чтобы избавится от одиночества, прежде всего, необходимо избавится от страха одиночества. Будьте самодостаточны, не давайте этому страху влиять на ваши поступки и действия. Никогда не оставайтесь рядом с человеком, если вам с ним не интересно или он вас недостоин.

     

    Самое главное в удачном браке - взаимное уважение, если к вам относятся пренебрежительно, не теряйте на такие отношения ни минуты, ведь вашей целью является, не избавится от одиночества, а создать прекрасную семью. Найти свою половинку, растить вместе детей, встретить старость вдвоем. Мы каждый день видим вокруг себя огромное количество мужчин, и среди них обязательно найдется тот, который отдаст вам свое сердце. Рядом с любящим мужем вы избавитесь от одиночества, только в том случае, когда будете любить его сами. Не торопитесь, встретить свою половину не простая задача, но она есть у каждой из нас, осталось просто не оттолкнуть ее при встрече.

     

     


    Инф.ladiessecrets.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.