• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Психология мужчин в отношениях с женщинами
    Опубликовано: 2012-11-11 22:09:12

    Начиная разговор о таком понятии, как психология мужчин в отношениях с женщинами, следует сразу же заметить, что мужская психология совершенно не похожа на женскую. И это совсем не случайно, поскольку мужчины совершенно иначе воспринимают не только саму жизнь, но и свое место в этом мире. Им свойственна прямолинейность, они сторонники точных результатов, что совершенно не приемлемо для прекрасной половины человечества. Если, к примеру, мужчина создал для себя какой-то особенный идеал, то он будет стремиться к нему практически всю свою жизнь. Что касается женщин, то они находятся в постоянном поиске. Им кажется, что в мире существует много мужчин, которые смогли бы отвечать их требованиям, хотя этих самих требований на самом деле может вовсе не существовать.

     

    Особенности строения мужской психологии.

     

    Ни для кого не секрет, что мужчина по своей природе, является хотя и сильным существом в физическом плане, но при этом, он гораздо слабее женщины морально. Ему прекрасно удается справляться со своими эмоциями, он никогда не показывает свою несостоятельность, а что касается его низменных чувств, то он старается спрятать их в самый дальний уголок своей души. Психология мужчин в отношениях с женщинами представляет собой своеобразное пламя, направленное только на то, чтобы обжечь прекрасную половину человечества своим естеством, дарованным им свыше. При этом они стараются задеть ту струну, которая по их же понятиям является полнейшим отчуждением. Они редко становятся гибкими или лояльными к своим избранницам. Вне зависимости от них самих, психология мужчин по отношению к женщинам направлена на то, чтобы "схватить" за живое. Они могут довольно легко обидеть, стараясь скрыть свои тайны, руководствуясь тем, что мужчине дозволено многое, ведь он относится к сильному полу. При этом, стоит отметить, что "разглядеть" мужскую психологию достаточно сложно, поскольку она тщательным образом скрыта от посторонних глаз.

     

    Что мужчины думают о женщинах?

     

    Представьте ситуацию. Молодая симпатичная девушка потратила три часа на то, чтобы привести себя в порядок, готовясь к свиданию с любимым. Встретившись с ним, она не слышит слов восхищения ни от ее прически, ни от макияжа, ни от ее наряда. Стоит ли это расценивать как факт, что она совершенно безразлична ему? Вовсе нет. Мужчина видит и замечает практически все, если оно ему, конечно интересно. Так уж его создала природа, и психология мужчин в отношениях с женщинами будет чувствовать себя гораздо комфортнее, если, к примеру, дама сама восхитится внешним видом своего кавалера. Ничего не поделаешь, больше всего в жизни мужчины любят только себя, а прекрасных дам воспринимают только как некую вещь, которая нужна им для удовлетворения собственных интересов. Если женщина перестанет восхищаться своим возлюбленным постоянно, она попросту надоест ему, и он начнет внушать себе, что это совсем не тот идеал, который ему нужен.

    Мужчины остаются детьми на протяжении всей своей жизни. Им всегда хочется покорять новые вершины, добиваться чего-то нового и необычного, а покорение женщин является прямой обязанностью представителя мужского пола. Конечно, они умеют любить, но любовь эта будет длиться только до тех пор, пока в женщине будет чувствоваться какая-то загадка. Как только он раскрывает все тайны ее души, ему становится скучно, и мужчина начинает искать новых ощущений и достижений.

     

    Инф.ladiessecrets.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.