• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Факторы, указывающие на то, что вы – действительно пара
    Опубликовано: 2012-11-11 08:49:55

    Сценарий нежно-розовых отношений прочно вошёл в вашу жизнь? Прекрасно! Но кто даст гарантию, что вы с этим человеком проживёте всю жизнь? Увы, ни астрологи, ни нумерологи, ни психологи такой гарантии не дадут…. Тем не менее, существуют несколько объективных показателей, которые могут с большой долей вероятности указать, что вы и в самом деле – пара, во всяком случае, на данный момент. Укажем их применительно к прекрасному полу, но большинство из них подойдёт и для мужчин.

     

    - Вы сидите рядышком или напротив друг и друга и… молчите. Но не потому, что сказать нечего, а потому, что слова не нужны.

     

    - Разговоры друг с другом могут быть весьма откровенными, и вы можете говорить ей или ему такое, о чём больше никому сказать не можете. При этом не сомневаетесь, что всё будет понято правильно.

     

    - Серьёзную беседу можете вести до глубокой ночи, намерившись продолжить её утром. Но когда ляжете, ещё долго шепчетесь в постели.

     

    - В течение дня, проведённого порознь, вы откладываете в копилку памяти то, что ему покажется интересным, позабавит или побудит вместе обсудить.

     

    - При одной только мысли, что вам вместе предстоит прожить всю жизнь, вас охватывает прилив нежности и сил.

     

    - Вас приглашают в гости или на вечеринку всегда вдвоём, и возможность идти в одиночестве отвергается как абсурдная.

     

    - При желании сделать её или ему звонок вы почти не задумываетесь: а уместен ли он сейчас, а не оторвёт ли от дел? То есть априори ваш звонок всегда уместен. А часто бывает, что как только надумаете позвонить, раздаётся его звонок.

     

    - Когда его нет рядом, вы засыпаете, положив мобильник рядом и надев его рубашку.

     

    - Он часто предлагает вместе сфотографироваться, и на этих фото даже постороннему человеку видно, что вы – совсем не случайные друг другу люди.

     

    - Вы испытываете желание обжить, обустроить гнёздышко, встречать его вкусными обедами, а он это ценит и старается, в свою очередь, радовать вас.

     

    - В период эпидемии, например, гриппа, вы прекрасно понимаете, что болеть из вас двоих может только один, потому что другой будет за ним ухаживать. А иногда бывает, что эти мысли как раз и отгоняют от вас болезнь.

     

    - На простой вопрос «Можешь ли представить, что просыпаешься с кем-то другим?», не задумываясь, отвечаете отрицательно.

     

    - Если за вами начнёт ухаживать более видный или успешный мужчина, вы деликатно, но твёрдо остановите его: «Прости, но я уже не свободна».

     

    - Вы своим подругам, а он – друзьям говорите: «Теперь нас двое, мы вместе, и вам придётся с этим считаться».

     

    http://efamily.ru/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.