• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Вы тоже краситесь одинаково изо дня в день?
    Опубликовано: 2013-04-26 18:34:45

    В ритме больших городов, когда мы и так еле-еле успеваем справляться со своими обязанностями, очень сложно изо дня в день придумывать себе разный макияж. Счастье, когда на него в принципе находится 5–10 минут... Вот и может показаться, что все вокруг на одно лицо: с серыми или коричневыми тенями и нейтральным или бледно-розовым блеском для губ. 

     

     Найдя свой идеальный оттенок помады или теней, очень сложно от него отказаться в пользу экспериментов с другими цветами

     

    Кто из нас не радуется, осваивая новый makeup-прием или находя идеальный оттенок помады или теней? Если же на то, чтобы сделать полноценный макияж перед выходом на работу, уходит максимум 10 минут, вас можно только поздравить. А потом задаться вопросом, как долго вы будете верны полюбившемуся мейкапу.

     

     Проведенное американцами исследование показало, что гражданки США одинаково красятся в течение целых 11 лет (!), а средства любимого косметического бренда прописываются в их косметичках в среднем на 4 года. Что это – боязнь перемен или «вредная» привычка?

     

     

    Опрос портала www.CouponCodes4u.com, проводившего то самое исследование, в котором приняли участие около 2 000 женщин старше 18 лет, также показал, что решиться что-то поменять в до боли привычном макияже и подтолкнуть на измену косметической марке может только резкий скачок цен. По крайней мере, в этом убеждены 35% опрошенных. 56% – верны проверенной косметике до тех пор, пока она есть в продаже. Неужели такому большому количеству женщин не интересно попробовать что-нибудь новое?

     

     

    Удивлен таким результатам был и Марк Пирсон, основатель www.CouponCodes4u.com:

     

     «Множество женщин придерживаются одного и того же макияжа в течение долгих 11 лет. Чумой этого десятилетия стали стрелки, которые, честно говоря, не лучший вариант для того, чтобы себя украсить. Если учесть огромное количество beauty-достижений, в том числе повышение качества органических брендов, позволяющих еще и заботиться об экологии, то можно сделать вывод о том, что сейчас самое время для экспериментов».

     

     

    Есть у медали и обратная сторона, от которой должны быть в восторге производители. Ведь по итогам опроса выяснилось, насколько лояльными могут быть потребители, если тот или иной продукт для макияжа или ухода за кожей завоюет их симпатии.

     

    А вы как часто меняете содержимое своей косметички и экспериментируете с макияжем? Или ни на что не променяете любимые средства и отработанную makeup-схему?

     

    http://www.woman.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.