• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что должно быть в гардеробе каждой женщины
    Опубликовано: 2013-06-14 09:07:52

    Что же должно быть в гардеробе каждой женщины? -наверняка вас интересует этот вопрос. Давайте же сегодня с вами в этом разберёмся.

     Ваш гардероб может быть очень большим или же совсем маленьким , исходя из ваших финансовых возможностей. Но в любом случае он должен содержать в себе несколько базовых вещей, без которых нам не обойтись.

    1. Чёрное платье

     

    У любой из нас в нашем шкафу обязательно должно присутствовать маленькое чёрное платьице, ведь это неизменная классика, которая всегда будет в моде. В таком платье вы всегда будите выглядеть элегантно, сможете одеть на любой официальный приём или вечеринку. К тому же оно стройнит и всегда в моде. Оно может стать замечательным вечерним платьем.

    2. Синие джинсы

     

    В наш век джинсы это незаменимая вещь. Давно уже пришли те времена когда одежда из джинсовой ткани считалась рабочей, сегодня же джинсы можно одеть хоть на работу, хоть на любовное свидание, да и просто поход в магазин они нам пригодятся , в общем без обычных синих Джинс нам не обойтись. Они могут быть даже самыми обычными, но главное чтобы были хорошего качество, ведь это заметно из далека и хорошо сидели по фигуре.

    3. Белая блузка

     

    Ну какая же современная женщина может обойтись без белой блузки. Её можно одеть на работу или важную встречу. Также можно её с лёгкостью комплектовать с многими вещами и вы всегда будите выглядеть стильно. Например, блузка хорошо смотрится и с брюками и с джинсами. Летом её можно одеть с длинной юбкой. Также под неё можно подобрать стильный кардиган, брюки, белая блузка отлично будет смотреться с жилеткой или пиджаком. Классно сочетается белая блузка с юбкой карандаш…

    4.Маленькая сумочка

     

    В гардеробе любой женщины обязательно должна присутствовать маленькая сумочка, ведь не всегда удобно носить большие, хоть и модные баулы. Подберите себе сумочку оптимальных размеров, конечно, чтобы в неё можно было положить не только помаду, но всё же она должна быть маленькой. Отличным вариантом станет небольшая сумочка на цепочке, она всегда будет модной и практичной. Желательно чтобы ремешок мог отстёгиваться и тогда ваша сумочка с лёгкостью превратиться в элегантный клатч.

    5.Жакет

     

    Жакет, изящно сидящий по фигуре, может стать незаменимой вещью в вашем гардеробе, он может спасти вас в прохладную летнюю погоду, для похода на работу он просто незаменим , а также вы можете дополнить им любой ваш образ и сделать его более оригинальным. Если вы оденете, например, жакет с брюками или юбкой, то получите деловой и строгий стиль, если с джинсами, тогда получите экстравагантный образ для вечернего похода на встречу, в кино или на свидание с любимым. Выбирайте желательно жакет тёмных цветов, но если есть возможность приобретите и жакет светлых тонов.

    6. Удобные сапоги и пару удобных туфлей

     

    Конечно куда же мы без модной обуви. У вас должна быть обязательно хотя бы одна пара чёрных сапог. Приобретайте только качественную обувь. Избегайте обувь из кожзаменителей и имеющих лаковую структуру. Они прослужат вам недолго.

     

    У вас обязательно ещё должна быть пара туфлей. Пусть одни будут чёрные, а другие бежевые. Тогда вы сможете их комбинировать с любой вашей одеждой. Покупая туфли особое внимание обратите так же на их качество.

    7.Кардиган

     

    В кардигане вы сможете почувствовать себя комфортно и уютно. Эта универсальная вещь пригодится вам и зимой, и весной, и осенью, и даже летом. Его также можно сочетать с многими разными вещами, дополнять разными аксессуарами (красивым ремнём или модной сумочкой).

    8. Брюки

     

    Без брюк нам точно не обойтись, мода на брюки не исчезнет никогда. Вы можете подобрать для себя чёрные стильные брюки для работы, или удобные брюки любого цвета для отдыха. Покупая брюки особое внимание обратите на их длину, она должна быть не меньше середины вашего каблука.

    9. Балетки

     

    Балетки -это просто незаменимая и модная вещица. В них вы будите чувствовать себя удобно, и всегда когда ваши ноги устанут от высоких каблуков вы сможете заменить их на очаровательные балетки.

    10. Юбка – карандаш

     

    Юбка карандаш отлично подойдёт для похода в офис, в ней вы подчеркнёте вашу фигуру, станете особенно женственной и привлекательной. Юбка-карандаш с высокими каблуками визуально вытянет ваш силуэт и вы станете ещё выше стройней.

     

    Вот несколько необходимых вещей, которые должна иметь в своём гардеробе любая женщина, конечно же этот список можно

     

    http://babochkka.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.