• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как определить характер девушки по ее сумочке
    Опубликовано: 2013-06-17 21:29:18

    В летнем гардеробе каждой женщины имеется сразу несколько сумок: кто-то предпочитает объемные аксессуары, а кто-то останавливает выбор на маленьких, но очень ярких моделях. Сумка может рассказать о своей владелице много интересного! Мы предлагаем вам изучить не только форму и цвет ваших летних сумок, но и их содержимое.

     

    В летнем гардеробе каждой женщины имеется сразу несколько сумок: кто-то предпочитает объемные аксессуары, а кто-то останавливает выбор на маленьких, но очень ярких моделях. Сумка может рассказать о своей владелице много интересного! Мы предлагаем вам изучить не только форму и цвет ваших летних сумок, но и их содержимое. Только так вы сможете понять, что у вас на уме и что нужно срочно менять в своем характере.

     

    Форма и размер сумки. Большие сумки принадлежат целеустремленным и активным особам, которые стремятся охватить как можно больше сфер и ценят практичность. Маленькие сумки выбирают дамы, которые знают себе цену и уверены в том, что они хотят и когда. Очень часто такие барышни избавляются от всего, что им кажется ненужным. Строгие формы с жесткими линиями — такие модели выбирают женщины, которые привыкли, что все в их жизни должно быть четко.

     

    Мягкие сумки-мешочки принадлежат открытым и коммуникабельным женщинам. Они не любят конфликты, позитивно относятся к миру и ценят комфорт. Сумки причудливой формы принадлежат барышням, которые любят быть в центре внимания. Они очень тяжело переносят отсутствие интереса к своей персоне, но в глубине души такие девушки наивны и ранимы.

     

    Цвет сумки. Черная модель — атрибут консервативной и практичной женщины, которая достаточно замкнута и разборчива в людях. Сочную броскую палитру предпочитают активные и яркие особы, отличающиеся бурным характером и взрывным темпераментом. Их часто обвиняют в резкости и вспыльчивости, а также такие женщины нередко совершают необдуманные поступки. Сумки приглушенных оттенков ярких цветов характерны для барышень, которые любят подчеркивать свою индивидуальность, но не хотят привлекать к себе много внимания. Такие женщины точно знают, чего хотят, и целенаправленно двигаются к осуществлению своей мечты. Пастельные полутона сумок свидетельствуют о том, что перед вами очень романтичная и нежная девушка с тонкой душевной организацией. Она всегда поддержит в трудной ситуации и придет на помощь. Правда, ее очень легко можно задеть и обидеть.

     

    Содержимое сумок. Если в вашей сумке очень много предметов — значит, вы умеете предвидеть множество ситуаций и быть всегда во всеоружии. Если в сумочке минимум вещей, значит, владелица точно знает, когда и что ей может пригодиться. Если уж она умеет четко организовывать жизнь, то и непредвиденные ситуации возникают очень редко. Полный хаос в сумке говорит о том, что и жизнь девушки похожа на неупорядоченный поток событий и действий. Однако девушку это совсем не смущает — ей самой понятно, что и для чего лежит в ее сумке. Идеальный порядок свидетельствует о натуре педантичной, склонной все обдумывать множество раз, прежде чем сделать.

     

    Манера носить сумку. За ручку сумку держат только консервативные и требовательные к окружающим женщины. Они ценят основательность и стабильность, всегда тактичны и пунктуальны. На плече сумки можно носить по-разному. Если вы опускаете руку, и она висит неподвижно, это значит, что вы не слишком уверенная в себе женщина, которая не готова преодолевать трудности и быть в центре внимания. Если рука, на плече которой висит сумка, двигается в такт шагам, то обладательница такой походки — очень легкая и общительная девушка, которая стремится к новым впечатлениям. Если вы всегда поддерживаете сумку, висящую на плече, рукой, то, скорее всего, вы самостоятельная и активная женщина, которая привыкла самостоятельно справляться со всеми трудностями.

     

    Они ее абсолютно не страшат, а лишь тонизируют и делают жизнь интереснее. Женщина, носящая сумку на изгибе локтя, отличается хозяйственностью, умением здраво смотреть на многие вещи. Если сумка крепко зажата в руке, то такое положение свидетельствует об энергичности. Часто женщины, крепко зажимающие сумки, свободны от всех условностей, но иногда им не хватает основательности в поступках и вдумчивости. Если вы предпочитаете носить сумку как почтальон, то вы относитесь к деятельным натурам. Вы цените удобство больше статусных достижений. И, наконец, девушка с сумкой под мышкой — это очень замкнутая особа, которая никогда не покажет свои эмоции. Правда, если ситуация потребует, девушка может проявить себя достаточно ярко.

     

    http://womanlife-online.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.