• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как отлично выглядеть если свидание стало для вас неожиданностью
    Опубликовано: 2013-06-19 19:30:15

    Ты давно предполагала, что нравишься этому парню, но свидание было назначено так неожиданно! Он почти не дал тебе времени на сборы? Все будет на высоте, если верно расставить приоритеты!

     

    Непременно постарайся выглядеть чисто и свежо. Чистота – для мужчины главное. Это даст недавно принятый душ. У тебя не было возможности поваляться в этом году на пляже, а «бледной поганкой» выглядеть не хочется? Имеешь право! Выбери лосьон с эффектом загара, соответствующий твоему типу кожи, после душа нанеси его и дай впитаться.

     

    На мытье головы тебе хватит десяти минут. Не стоит экспериментировать с многообразием средств для волос (резко пахнущий лак, например, мало кому понравится), ограничься кондиционером. Уложив волосы привычным способом, сэкономишь время. Твой кавалер оценит их мягкость и блеск.

     

    Перед выходом в свет оказалось, что маникюр испорчен или неподходящий? Удали его следы с ногтей. Наносить новый лак нет смысла - вряд ли успеет высохнуть. Бесцветная база будет выглядеть не броско, но придаст твоим ногтям ухоженный вид.

     

    Готовясь к свиданию, ты выбрала открытое платье? Подчеркни форму бюста! Сперва подбери бюстгальтер. Если платье облегающее, он тоже должен иметь гладкие чашечки.

    Не стоит надевать слишком узкое белье, наверняка будешь чувствовать дискомфорт. Добавь последний штрих, – блеск для тела на область декольте. Так ты очаруешь любого!

     

    Не остается времени, чтобы сотворить идеальный макияж? Без паники! Лучше выглядеть естественно, чем неряшливо. Используй тональный крем и пудру для выравнивания тона кожи. Сделай акцент на губы. Помаду можно подобрать яркого оттенка, подчеркивающую выразительность и блеск твоих глаз.

     

    Подобранные украшения должны сочетаться с созданным тобой образом, ничего громоздкого, неестественного, сложного. Украшения могут кое- что поведать о тебе. К примеру, хочешь передать подвижность своего характера – надень тонкие браслеты, свободно скользящие по кисти. Кольца наводят мужчину на мысль, что ты уже состоишь с кем-то в близких отношениях. Поэтому, если надеешься на продолжение, все твои перстеньки и колечки пусть останутся дома.

     

    Не переусердствуй с запахами. Лучше предпочесть тонкий и свежий, но не холодный аромат; либо сладкий и нежный, но не приторный. Туалетную воду достаточно брызнуть над головой и пройти сквозь это ароматное облачко.

     

    Ну, вот ты и готова к свиданию! Теперь, как всякая красивая женщина, ты ощущаешь уверенность в себе. Добавь к этому хорошее настроение, искренность и совершенно точно, романтический вечер пройдет даже лучше, чем ты думаешь!

     

     

    http://womans.in.ua

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.