• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как стать интересной личностью
    Опубликовано: 2013-06-24 07:03:15

     

    Одним из наиболее привлекательных комплиментов является фраза: с тобой так интересно, ты такой интересный человек. Как стать интересной личностью? Для этого нужно найти интересное занятие, например. Хотя все люди разные и у каждого свои пожелания. Стать интересной личностью для всех очень сложно, поскольку требует разносторонних увлечений и знаний. Но для начала, нужно найти один круг людей, с которыми будет интересно Вам. Хобби, вот тот «островок», который подарит новые знакомства и друзей. Это может быть рукоделие, которое представлено бисероплетением, вязанием, вышиванием, валянием из шерсти, плетением из газетных трубочек и пр. Если есть способность к языкам, можно выучить экзотический, к примеру, японский с иероглифами.

     

    Не нужно забывать следить за собой и в любом обществе. Это в первую очередь, необходимо для самой себя. Не нужно никогда, рассказывать всем о своих планах, пусть они будут загадкой. Иногда можно быть немного занятее теми делами, которые важнее посещения вас друзьями. Нужно научиться быть независимым во всех планах, если на данный момент это невозможно, подготавливать «почву» постепенно, но целенаправленно.

     

    Не стоит уделять внимание тем людям, которые недостойны, с которыми некомфортно. Но при этом стоит дорожить отношениями с близкими и дорогими людьми. Уделять им достаточно внимания и демонстрировать свое отношение. Лучше приобрести свою уникальность, которая может отражаться в умении готовить коронное блюдо, шитье одежды для близких, умении быть незаменимым и пр.

     

    Интерес к персоне повышает её мечтательный вид, который наступает, например, при влюбленности. При этом не стоит рассказывать о своих отношениях, пусть догадываются сами.

    Для того чтобы быть интересным человеком необходимо наличие чувства юмора. Можно «обмануть» всех и создать ощущение того, что вы исповедуете какую-то философию или ударились в религию. Для этого нужно иметь полные сведения об этом и наглядные примеры.

     

    Уникальность есть в каждом, отыщите её. Теперь вы знаете, как стать интересной личностью.

    http://webdiana.ru

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.