• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Какие качества женщин отпугивают мужчин
    Опубликовано: 2013-07-06 21:19:53

    1. Поведение, которое вызывает жалость мужчины.Стандартные примеры подобного поведения, которого следует избегать в общении с мужчиной:

     

    - частое использование фраз типа «ты просто необходим мне для счастья»;

     

    - постоянное напоминание мужчине о том, как вы по нему скучаете;

     

    - проверка электронной и голосовой почты бессчетное количество раз;

     

    - постоянные звонки и сообщения без повода, просто чтобы удостовериться «что у него все в порядке»;

     

    - допрос с пристрастием по поводу его местонахождения и времяпрепровождения 24 часа в сутки;

     

    - гневные речи при отсутствии внимания с его стороны;

     

    - постоянная потребность в его похвале и одобрении вашей внешности и поступков.

     

     

    2. Неуверенность в себе.

     

    Постоянные вопросы о своей внешности, его чувствах к вам только раздражают мужчину и еще больше закрепляют в вас комплекс неполноценности. Прежде всего, необходимо победить свою неуверенность и поверить в свою неотразимость.

     

    Если вы часто ловите себя на мысли, что в этом наряде выглядите толстой, то просто откажитесь от него. Носите только ту одежду, в которой вы выглядите потрясающе и которая подчеркивает ваши наиболее привлекательные формы. Привлеките к решению проблемы гардероба верную подругу – вместе проведите ревизию и исключите наряды, которые не слишком выгодно на вас сидят.

     

    3. Отсутствие навыков общения и коммуникабельности.

     

    Прежде всего, необходимо научиться слушать. Это настоящее искусство, которым владеют очень немногие женщины. Чем внимательнее вы будете слушать мужчину, тем привлекательнее вы будете для него. Чувство вашего особенного отношения к нему может свести с ума мужчину.

     

    Не стоит упоминать своих бывших, знакомых и родственников мужчин в разговоре с предметом вашей страсти. Часто вы слишком восторгаетесь их личными качествами, умениями и прочими характеристиками, а это не совсем тактично в присутствии другого мужчины и может возбудить в нем ревность или неуверенность в себе. Если вы еще не слишком поднаторели в искусстве вести беседу, то лучше воздержаться от упоминания других мужчин.

     

    Третья, самая распространенная ошибка женщин – разговоры во время или после секса. Понятно, что таким образом женщина пытается заставить его открыть свои истинные чувства, но это самый неподходящий момент. Не стоит давить на мужчину, выуживая из него признания, особенно в самом начале развития отношений. Этим вы рискуете ввести партнера в замешательство или даже навсегда отпугнуть от себя кавалера.

     

    4. Непрезентабельный внешний вид.

     

    Многие действительно красивые женщины настолько запустили себя, что перестали привлекать внимание мужчин. Внутреннее состояние женщины напрямую зависит от ее внешнего вида. Мужчины чутко улавливают истинное отношение женщины к себе и начинают ее воспринимать на том же уровне. Долгие отношения также способствуют некоторому расслаблению – женщины перестают следить за собой, одеваются неряшливо и неопрятно. Этого не следует допускать ни в коем случае. Пренебрежение к себе может вызвать у мужчины реакцию отстранения, а там недалеко и до смены партнера. Женщина должна постоянно поддерживать чувство чистоты и свежести, независимо от обстоятельств.

     

    5. Озлобленность на жизнь и жесткость взглядов.

     

    Такие качества характерны для людей, которые часто подавляют свои чувства, особенно отрицательные эмоции и злость. Считается, что настоящие женщины должны уметь подавлять свою злость и скрывать ее глубоко в себе. Но подавленные эмоции никуда не исчезают, они копятся и выплескиваются наружу именно в озлоблении и агрессии к окружающему миру.

     

    Не стоит подавлять свою злость. Если есть возможность и позволяют обстоятельства – выплесните гнев и раздражение, прочувствуйте отрицательные эмоции. Позвольте ощутить негативные эмоции и продолжайте жить дальше.

     

    6. Проявление язвительности и критические высказывания.

     

    Женщины, неуверенные в себе и своих силах часто позволяют себе нелестные высказывания в адрес других женщин, неотразимых и совершенных. Часто это происходит в присутствии мужчины – критика одежды, туфлей, прически, макияжа, карьерных или жизненных достижений. Подобные высказывания вредят только вам, выставляют вас в невыгодном свете перед избранником. Окружающие люди считают вас ревнивой и неуверенной в себе особой.

     

    Начните изменения со своего отношения к другим женщинам – пожелайте более привлекательной сопернице удачи. Это избавит вас от отрицательных эмоций. Чаще практикуясь, вы заметите, что сами стали невероятно соблазнительной и сексуальной.

     

    7. Неинтересное поведение во время секса, отсутствие разнообразия.

     

    Обыденный и скучный секс часто становится основной причиной расставания и крушения союзов. Правда, мужчины вряд ли в этом признаются, но это действительно так.

     

    Следует честно изучить свои представления о сексуальности и поведении в постели и понять, сдерживаете ли вы свои истинные эмоции или нет.

     

    Иногда причиной сдержанности в сексе становится полученное воспитание, когда подсознательно постоянно присутствует мысль, что секс это нехорошее занятие. Многие стесняются даже говорить о нем, не говоря уже о попытках развить свое сексуальное начало.

     

    Проявите немного инициативы и чаще предлагайте партнеру заняться любовью, не ждите приглашения. Потратьте немного времени и денег на приобретение сексуального нижнего белья, но следите за тем, чтобы вы чувствовали себя в нем удобно и привлекательно.

     

    Отбросьте все предрассудки, позвольте вашему мужчине сделать вам приятное в сексе, и вы увидите, как он оценит ваши порывы. Как правило, скованность женщины в постели чаще всего вызвана страхом неудачи. Женщина боится показаться глупой, боится вызвать смех, быть отвергнутой. Не стоит загонять себя в рамки, попробуйте открыться навстречу новым чувствам и впечатлениям! И чаще практикуйтесь!

     

     

    http://womas.ru

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.