• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Цвет женского нижнего белья
    Опубликовано: 2013-07-21 20:27:26

     

     

    Женское нижнее белье относится к тому уникальному виду товара, на который с удовольствием тратят деньги, как мужчины, так и женщины. Причём женщины покупают нижнее белье, чтобы понравится мужчинам, а мужчины покупают женское нижнее белье, чтобы угодить женщинам.

     

    Казалось бы, при таком порядке вещей каждая женщина рано или поздно становится обладательницей большого количества белья и должна перестать, им просто напросто интересоваться. Но это в теории, а на практике любая женщина находится в вечном поиске своего стиля и имиджа, и уж конечно же, в поиске своего сексуального образа.

     

    Покупка нового нижнего белья для женщины, как правило, означает новый виток её сексуальности. Ведь новое белье это новая возможность скрыть недостатки своей фигуры и подчеркнуть её достоинства. Возможность поразить своего сексуального партнера и почувствовать себя намного уверенней в повседневной жизни, испробовать новые модели и поэкспериментировать с цветом.

     

     Выбирая новую модель трусиков или бюстгальтера, опытная женщина обращает внимание не столько на форму, сколько на цвет белья. Ведь форма не так бросается в глаза мужчины и не имеет такого воздействия на его подсознание как цвет, который побуждает мужчину к определенным действиям и восприятию женщины. В цвете нижнего белья заложен характер и степень сексуальности её обладательницы. И именно ориентируясь на цвет белья женщины, мужчины невольно зомбируются на ту или иную модель своего поведения в постели.

     

     Скажем черное нижнее белье, больше по вкусу амбициозным мужчинам лидерам, которые готовы покорять все, на что нацелен их взгляд. Женщина в черном белье выглядит весьма амбициозно и не податливо. Мужчина должен её добиться, доказать что он как сексуальный партнер её достоин, и покорить строптивую женщину.

     

     Красное нижнее белье напротив, говорит о страсти и готовности её обладательницы к любым возможностям получения удовольствия. Мужчины даже самые амбициозные, при виде красного нижнего белья становятся смеренными и готовыми подчинятся в постели женскому руководству и власти. Если женщина хочет получить ночью от мужчины максимум удовольствия цвет её белья должен иметь красные оттенки.

     

     Обладательницами белого белья, как правило, являются уравновешенные и спокойные женщины, которым чуждо чувство лидера в постели. Они любят, чтобы мужчина сам вел их тело к пути удовольствия и наслаждения, и готовы взять инициативу на себя только в тех случаях, когда ожидаемое удовольствие оказалось не настолько сильным.

     

     Желтый, розовый или лиловый цвет нижнего белья, характерен для женщин, которые воспринимают окружающий мир как игру. Таким женщинам нравятся интриги и флирт. Они любят случайные связи, а непостоянство в выборе идеального мужчины их основное кредо. С такой женщиной мужчина может смело экспериментировать и дать волю своим сексуальным фантазиям. В тоже время, женщина в ответ на готовность к сексуальным экспериментам может очень сильно удивить своим умением даже очень опытного мужчину.

     

     Голубой и синий цвет нижнего белья красноречиво скажет о том, что его обладательница получает больше удовольствия от ласки и поцелуев, нежели от самого секса, и готова полностью отдать в постели инициативу мужчине лишь бы до, в процессе, и после секса его руки и губы не переставали ласкать её тело.

     

     Прямая зависимость цвета и сексуальных пристрастий женщины, и обуславливает за частую тот факт, что знакомясь с новым мужчиной, женщина отправляется покупать новое нижнее бельё на подсознательном уровне, проецируя его с ожидаемым темпераментом мужчины и своей ролью и моделью поведения в его постели. Ведь ни для кого не секрет, что с разными мужчинами женщины ведут себя в постели по-разному.

     

     Одним они подчиняются, а других подчиняют в процессе эротической игры себе. Именно поэтому в гардеробе настоящей женщины должно присутствовать нижнее белье всех цветов, а сама женщина должна быть готова периодически удивлять своего партнера открывая перед ним новые возможности и роли в постели.

     

     

    http://www.iwoman.ru

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.