• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Обязательное содержимое женской косметички
    Опубликовано: 2013-08-30 15:16:29

     

    Всем известно, что природная красота – это самая важная вещь на свете. Но и ее можно улучшить и заставить работать во всю мощь. Для этого и существует такое понятие, как женская косметичка. Есть несколько обязательных средств косметики, которые действительно работают: украшают, делают образ более ярким и незабываемым (в хорошем смысле слова). Вот самые важные элементы красоты, которые просто обязаны присутствовать в женской косметичке каждой уважающей и ценящей себя представительнице прекрасного пола.

     


    Крем для глаз

    Возможно, одна из самых важных вещей, которые можно сделать для своего лица, заключается в инвестировании в крем для глаз. Крем для глаз обязательно должен присутствовать в женской косметичке, т.к. он сделан специально для тонкой, нежной кожи вокруг глаз, эффективно уменьшает отечность, смягчает крошечные морщинки и даже осветляет темные круги. Аминокислоты и антиоксиданты увлажняют кожу, а витамин Е осветляет темные круги.
    Масло для кутикулы

     

     

    Этот продукт просто обязан присутствовать в женской косметичке: ведь нет ничего ужаснее девушки с неухоженными ногтями. Используют масло каждый вечер перед сном: оно эффективно предотвращает трещины кутикулы и избавляет от заусенцев. В состав входят масла жожоба, лаванды, чайного дерева, миндаля, а также витамин Е.

     


    Солнцезащитный крем

    Использование солнцезащитного крема с SPF 15 или выше является одним из лучших способов сохранить красоту и предотвратить образование морщин. Причем продукт этот должен присутствовать в женской косметичке круглый год: зимой воздействие ультрафиолета также опасно для кожи. Не стоит забывать на участки тела: руки, ноги, шею. Можно воспользоваться и тональными основами с защитным фактором.

     


    Крем для ног

    На ноги человека приходится большая часть нагрузки. В среднем за жизнь человек проходит более 115 000 миль. Чтобы помочь компенсировать последствия тяжелой жизни, требуется не только педикюр, но и крем, созданный специально для ног. Им необходимо пользоваться каждый день перед сном. В это время ноги действительно отдыхают от нагрузки. От трещин на пятках помогут натуральные масла: они смягчают и увлажняют.
    Гигиеническая помада / бальзам для губ

     

     

    Чтобы кожа губ была более упругой и увлажненной, ни одна женщина не может обходиться без бальзама для губ или основы под помаду. Ланолин смягчает губы, а воск создает барьер для губ от окружающей среды. Идеально подготовленная площадка для любой помады или блеска для губ! Лучше отдать предпочтения средствам, в состав которых входят подсолнечное и кокосовое масла и прочие натуральные компоненты.
    Увлажняющее средство

     

     

    Хороший увлажняющий крем питает кожу и придает ей увлажненный вид, что просто необходимо для естественного блеска. Кроме того, он сохраняет кожу от пересыхания, ведь именно сухость кожи приводит к морщинам. Если кожа жирная или комбинированная, ее все равно необходимо увлажнять. Следует обратить внимание на увлажняющие кремы на безмасляной основе с салициловой кислотой.

     


    Эксфолиант

     

     

    Хороший эксфолиант помогает избавиться от отмерших клеток на поверхности кожи, что и создает эффект тусклости. Кроме того, он улучшает микроциркуляцию. Главное помнить, что для пилинга лица необходимо подбирать продукт, специально разработанный для нежной, чувствительной кожи. Желательно, чтобы средство было на основе натуральных компонентов и экстрактов.

     


    Маска для лица

    Еженедельные маски — ритуал, который неизбежно приведет к улучшению состояния кожи. Для жирной кожи подойдет маска из глины: она впитывает излишки сала, а для сухой – маска с глубоким увлажнением: она питает кожу. Кроме того, эта процедура приносит немало удовольствия и способствует избавлению от стресса.

     

     

     

     

    http://raut.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.