• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Макияж под цвет волос
    Опубликовано: 2013-09-04 18:18:45


     

    Блондинка.


    Подбирай тональный крем под цвет кожи или на тон светлее, но не темнее! Наноси его подушечками пальцев на все лицо и шею, до места выреза на одежде.
    Виски и выступающую часть скул высветли светоотражающей пудрой. Как следует растушуй ее, водя кистью вверх-вниз, чтобы не осталась отчетливая линия. Этой же пудрой поставь штрих в центре верхней губы. Твоя кожа будет мерцать и производить впечатление идеально ровной и ухоженной.
    Вдоль ресниц на верхнем веке пусти тонкую линию черной подводкой и слегка утолщи ее на конце. На обоих веках удлини ресницы черной тушью. Брови подведи светло-коричневым карандашом. На подвижное веко нанеси кремовые бежево - розовые тени. На губы нанеси нежно-розовую помаду или блеск, если хочешь сделать их более объемными, слегка выйди за контур нижней губы.

    Рыжая.


    Если у тебя светлая кожа, на ней почти нет веснушек или они не сильно заметны, выравнивай лицо тональным кремом оттенка «слоновая кость». Если кожа производит впечатление чуть красноватой из-за ярких веснушек, используй светло – ореховый или персиковый оттенки тонального крема. Выбирай легкий крем с жидкой консистенцией.


    Закрась брови матовыми тенями в тон волосам или на полтона темнее. Под бровью на все верхнее веко нанеси компактные золотисто – бронзовые тени. Растушуй их в уголке глаза коричневыми тенями. Накрась ресницы темно – коричневой тушью. Скулы подчеркни бронзовыми румянами с розовым отливом. Нанеси на губы мерцающую терракотовую помаду. Можешь покрыть серединку верхней и нижней губ бесцветным глянцевым блеском.

     

    Брюнетка.


    Затемни лицо орехово – карамельным тоном. Все веко до брови затемни светло- серыми мерцающими тенями. Певрх них положи полупрозрачные голубые тени. Подведи фиолетовым карандашом нижнее веко от внешнего уголка глаза до середины. В уголках глаз и на складку верхнего века наложи фиолетовые тени, растушуй их серо – черными тенями с блеском.


    Пригладь брови специальным матирующим гелем. Ресницы прокрась черной объемной тушью.


    Выдели впадины под скулами розовыми холодными румянами, водя кистью в любых направлениях. На губы нанеси розовую помаду или блеск с холодным отливом, сверху – слой бесцветного глянцевого блеска.

     

     


    http://advicelady.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.