• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 7 шагов навстречу мужчине вашей мечты
    Опубликовано: 2013-09-22 19:26:07

     

    Вам кажется, что достойных мужчин уводят из-под носа? А те, которые сами идут в руки, не нравятся вам? Вы часто задаетесь вопросом, что нужно сделать, чтобы завязать отношения с настоящим мужчиной? Ответ очень прост. Нужно начать с себя.

     

    1. Будьте честными с собой

     

     Для начала вы должны признаться себе, что действительно хотите встретить достойного мужчину. Если вы открыто можете сказать, что желаете найти свое счастье, то это вовсе не означает, что вы неудачница. Это лишь значит, что вы четко определились со своими идеалами и поставили определенные цели.

     

    2. Узнайте себя

     

     Важно для начала узнать себя изнутри, и понять, какая сфера жизни является для вас приоритетной. Чтобы облегчить процесс самопознания, возьмите листок бумаги и нарисуйте круг. Разделите его на сектора, где размер первого сектора будет соответствовать важности карьеры, второй – учебы, третий – мужчины, четвертый – развлечений, друзей и т.д. Такая простая диаграмма поможет выявить ваши истинные приоритеты.

     

    3. Определите, какой мужчина вам нужен

     

     Для этого нужно на листке бумаги написать обязательные качества, качества, с которыми можно мириться, и абсолютно неприемлемые черты вашего будущего избранника. Постоянно держите этот образ в голове, но не зацикливайтесь на нем.

     

    4. Избавьтесь от стереотипов

     

     Заезженная фраза «богатый и красивый» совсем не означает, что мужчина будет любящим, заботливым и надежным. Никто не говорит выбирать самого несимпатичного и невзрачного, но сложившиеся стереотипы о внешности могут помешать завязать отношения с по-настоящему достойным мужчиной. Прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям, когда вы рядом с тем или иным мужчиной. Если вы чувствуете комфорт и спокойствие, обратите на этого представителя сильного пола особое внимание.

     

    5. Развивайтесь

     

     Развивайтесь физически и духовно: следите за культурой тела, рационом, читайте книги и находите новые увлечения. Такой способ жизни заставляет чувствовать себя счастливым, уверенным, а мужчины очень хорошо чувствуют энергетику довольной жизнью женщины и тянутся к ней.

     

    6. Учитесь на чужих ошибках

     

     Самые ценные уроки нам преподносит жизнь, однако необязательно постоянно набивать шишки на собственном опыте. Обратите внимание на ошибки и правильное поведение ваших подруг, героинь фильмов, успешных женщин в личных отношениях. Как ни крути, но очень многое видно со стороны.

     

    7. Узнавайте мужчин

     

     Чтобы стать привлекательной для мужчины, недостаточно знать все тенденции моды и новинки косметологии. Запишитесь на курсы вождения, узнайте немного о футболе, увлекайтесь спортом. Необязательно знать какую-то «мужскую» тему досконально, порой пару фраз, сказанных к месту, могут вызвать сильный интерес у представителей сильного пола.

     

     

     

     


    http://feme.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.