• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как стать любимой и желанной: секреты макияжа
    Опубликовано: 2013-10-05 13:08:43

     

     

    Длинные ногти, алая помада, сильные ароматы, smokey eyes, лишние килограммы - способ или не способ, как стать любимой и желанной для противоположного пола. Ниже изложены мифы и правда, что мужчинам нравится в женщинах. Чтобы узнать женщину, мужчине требуется всего пять секунд и еще пять лет, чтобы первое обманчивое впечатление рассеялось, как шутят психологи. Это значит, что барышни не имеют право на ошибку. Что на самом деле привлекает мужчин в женском арсенале красоты?


    «Да» красной помаде

     

    Как стать любимой и желанной – обращайте на себя взгляды мужчин при помощи помады красных, винных, бордовых оттенков. Красный – это цвет жизни, его нужно любить. В 1924 году было создано средство для губ Chanel – ярко-красная помада, которая долгое время использовалась только мадмуазель Шанель. Этот оттенок был воспроизведен в 1974 году под названием Le Rouge de Chanel.

     

    Очень сексуально выглядит красная помада и лицо, практически не тронутое макияжем. Нет такой женщины, которой бы не шла красная помада. Но только при выборе красного оттенка нужно быть очень внимательной. Если девушка обладает фарфоровой кожей, то ее внимание должно быть обращено на открытые, чистые и самые яркие оттенки красного и алого. Смуглянкам следует выбирать более темные оттенки красного и бардового. Красная помада становится королевой макияжа, не терпя рядом с собой конкурентов: лишь немного черной туши и легких румян.


    «Нет» укладке со стайлингом

     

    Как стать любимой и желанной – не экспериментировать со своими волосами, выбирая стайлинговые прически. Мужчины отдают предпочтения живым, естественным, струящимся волосам. Укладывая волосы, не прибегайте к сильно фиксирующим средствам, достаточно расчески и фена. В списке самых сексуальных причесок лидируют кудри, они должны быть неоднородными и небрежными, как у Керри Брэдшоу. Сформировать мягкие и красивые локоны поможет укладка пальцами.


    «Да» натуральному цвету волос

     

    Покрасить волосы – самый простой способ изменить свой образ и жизнь. Но не одна краска не может дать натурального естественного оттенка. Колористы советуют выбирать с возрастом тот оттенок, который был в детстве. Как стать любимой и желанной - не менять кардинально свой цвет волос. При выборе цвета не нужно поступать так: «хочу такой цвет, как на фото». Нужно учитывать природный цвет волос, глаз, кожи.


    «Да» двум лишним килограммам

     

    Секс-символом никогда не сможет стать чрезмерно худая женщина, поэтому не стоит зацикливаться, если никак не удается сбросить эти два лишних килограмма. Спортивным телом Мадонны восхищаются только женщины, а вот мужской пол голосует за Бритни. Не стоит смотреть на свою фигуру слишком критично: подчеркивайте свой плоский живот, стройные ноги и красивые руки.

     

    Мужчины считают очень привлекательной нежную, мягкую кожу. Добиться совершенства поможет включение в свой рацион омега-3 и омега-6 жирных кислот.
    «Нет» тяжелым сладким ароматам

     

    Парфюм должен выражать себя, быть продолжением личности, тогда он кажется соблазнительным. Главную «скрипку» в соблазнительных ароматах играют ноты сандалового дерева, жасмина, пачули, ириса, которые должны правильно сочетаться. Летом можно отдавать предпочтение цитрусовым ароматам, которые напоминают о морских брызгах, солнце, отвлекают от негативных мыслей и дарят приятное настроение. Аромат должен сливаться с кожей, усиливаясь на близком расстоянии. Поэтому слишком сильно душиться не рекомендуется.


    «Нет» длинным ногтям

     

    Мужчин пугают художественные картины на ногтях. Но это не означает, что руки и ногти не должны быть ухоженными. Для маникюра следует использовать все оттенки красного, бардового, актуален классический и цветной френч. Помните, если кутикула стала отслаиваться, то пора обновить маникюр.


    «Да» smokey eyes

     

    Дымчатый макияж делает взгляд таким интригующим и притягательным. Такой макияж лучше создавать, используя перепады тонов, а не один только серый цвет. По всему веку следует нанести темно-серые тени. Смягчите тон при помощи светло-серого оттенка. Создайте четкую линию, проведя черным карандашом по ресницам. Радикально черная тушь подходит всем.

     

     


    http://raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.