• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Топ 5 правил для идеальной невесты
    Опубликовано: 2013-10-06 22:27:18


      
     
     

    Покорить мужчину не так уж и сложно. А вот предложения руки и сердца можно ждать очень долго. Узнайте, какой должна быть девушка, чтобы ее хотели заполучить в жены все кавалеры.

     

     Мужчины, в отличие от женщин, устроены довольно просто. Поэтому, соблюдая  несколько основных правил, вы станете желанной невестой практически для каждого представителя мужского пола. А дальше – выбор за вами: принимать предложение руки и сердца или нет.

     

    Следите за своей внешностью

     

     Разглядеть вашу душу мужчине будет гораздо легче, если вы сначала продемонстрируете свои ноги. Даже если вам удалось заполучить его в свои сети, процесс обольщения завершать не рекомендуется. Мужчина должен понимать, что ему несказанно повезло, раз такая роскошная и ухоженная женщина, как вы позволила ему быть рядом с собой.

     

    Готовьте обеды

     

     Животные инстинкты у мужчин проявляются гораздо  сильнее, чем у женщин. Поэтому кормить нужно обязательно. Даже, если он не настаивает на том, чтобы вы готовили первое, второе и компот, это не повод вообще обходить кухню стороной. Как только он поймет, что дома есть нечего, начнет искать, где бы поживиться. Например, зайдет к соседке.

     

    Не гундите

     

     Если вы постоянно ноете, жалуетесь и причитаете, - замуж вас не позовут. Мужчины хотят видеть рядом с собой веселую, легкую, жизнерадостную спутницу. Да, придется взять себя в руки. Но, в конце концов, поплакаться можно и подружке. Он же пусть думает, что вы – находка, и никогда не будете пилить его, как это делают жены его друзей.

     

    Занимайтесь самообразованием

     

     Очень полезно демонстрировать ему, что вы постоянно развиваетесь. Для этого носите с собой томик произведений Джорджа Байрона в оригинале, покупайте аналитические издания, разгадывайте кроссворды, наконец. Он должен гордиться вами, вашей эрудированностью. Но не перегните палку. Мужчины не любят, когда женщина хоть в чем-то их превосходит.

     

    Интересуйтесь и хвалите

     

     Совать нос в его дела не нужно, но интересоваться стоит. Говорите, как для вас важно, чтобы у него все было хорошо. Предложите помощь, если нужно. Он откажется, но вы свой плюс заработаете. Хвалите, когда все хорошо, и поддерживайте, когда плохо. И все равно хвалите, даже льстите. Уж очень мужчины это любят.

     


    http://hochu.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.