• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Верные признаки разрушения отношений
    Опубликовано: 2013-10-10 17:17:52


    В семейных отношениях с течением времени могут происходить изменения, которые могут привести к уничтожению любви и брака. Поэтому очень важно увидеть их появление в самом начале, чтобы потом не сожалеть о последствиях. Проходят годы, прожитые вместе, любовь теряется, уходит на последний план. И наступает момент, когда один из супругов решается на разрыв тягостных отношений, не приносящих счастья. Но всё можно восстановить, если вовремя заглушить, начинающееся охлаждение и равнодушие.

     

    Исчезновение секса – первый из признаков уходящей любви. С течением времени страсть уменьшается, увеличиваются заботы, но это не может оправдывать отсутствие секса месяцами. Интимная близость очень важна для духовной близости супругов, поэтому нужно вернуть страсть в отношения. Ролевые игры, смена обстановки и дополнительные атрибуты помогут вернуть интерес мужа и жены друг к другу.


     Второй признак – это равнодушное отношение к своей половинке. Если в начале отношений люди стремятся делать всё возможное для своего избранника, то со временем это желание проходит. Это можно исправить, начав снова проявлять интерес к человеку, и он ответит тем же.

     

    Третий признак – не проходящая подавленность. Если она возникает каждый раз, когда человек приходит домой, то это уже не сигнал, а тревожный набат. С этим можно справиться, откровенно поговорив со своим супругом и посетив семейного психолога.

     

    Четвёртый признак – пропадает желание возвращаться домой. Смена обстановки с участием обоих супругов, возобновление душевных разговоров, романтических свиданий и новизны в отношениях помогут решить эту проблему и желание приходить домой обязательно вернётся.

     

    И пятый признак – это ложь. Даже маленькую ложь сравнима со снежной лавиной. Чтобы уберечь семейные отношения от губительной неправды и недомолвок, ложь нужно искоренять и в мелочах.

     

    Все эти признаки являются предвестниками надвигающейся бури. Не нужно ждать, когда она начнётся, потому, что её последствия для семейного гнёздышка непредсказуемы.

     

     


    http://poleznie-stati.ru


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.