• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Макияж для каждого цвета глаз
    Опубликовано: 2013-10-11 07:03:15


     При нанесении макияжа для глаз, нужно учитывать не только их форму, но и цвет. Существует несколько разновидностей макияжа для всех оттенков глаз.

     


     Кареглазые

     


     Для карих глаз нужно выбирать тени сребристо-розовые, бежевые или пастельных оттенков, чтобы взгляд казался мягче. Можно использовать подводку для глаз, но лучше серого или коричневого цвета, так как черный будет давать слишком резкий контраст между радужной оболочкой глаза и подводкой. Тушь можно использовать любую, как черную, так и серую. Стоит только избегать неестественно ярких оттенков в макияже глаз, это выглядит слишком пошло и некрасиво.

     


     Голубоглазые

     


     Тени для таких глаз нужно выбирать жемчужные, песочные, лавандовые, персиковые, серо-коричневые и бежевые. Особенно такие оттенки идут блондинкам. Тушь стоит выбрать серую или коричневую, так как черная выглядит слишком грубо и будет рассеивать нежный взгляд голубых глаз. Подводкой лучше не пользоваться и если нужно, выделять глаза с помощью мягкого карандаша коричневого или серого цвета

     

     


     Зеленоглазые

     


     Такие яркие глаза нуждаются в довольно ярком подчеркивании. Тени для таких глаз подходят сиреневые, серые, бежевые, серебренные или перламутровые. Чтобы подчеркнуть ресницы, нужно выбирать насыщенную черную тушь и можно воспользоваться мягким карандашом для глаз ил подводкой серого оттенка. Так же для усиления цветового пигмента глаз, можно использовать светло-зеленые тени для верхнего века и светло-зеленый карандаш для нижнего.

     


     Сероглазые

     


     Часто женщины считаю, свой оттенок глаз скучным и не стараются его выделить. На самом деле, если правильно нанести макияж можно заставить серые глаза переливаться, словно красивая шкурка змеи. Для этого нужно использовать перламутровые, коричневые, зеленые, персиковые и светло-песочные тени для глаз. Можно воспользоваться черной подводкой и подчеркнуть как верхнее, так и нижнее веко. Тушь можно использовать черную или синею, так же можно попробовать некоторые цветные эксперименты в макияже серых глаз, чтобы заставить их сиять и красиво выглядеть. Капелька светлых теней в уголках глаз, поможет глазам раскрыться и еще больше усилить серый пигмент.

     


     Чтобы выглядеть красиво, нужно всегда правильно накладывать макияж, учитывая все особенности и в данном случае собственный оттенок глаз. Для создания неповторимого образа настоящей красавицы.

     

     


    http://poleznie-stati.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.