• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Утренний секс: ТОП 7 преимуществ
    Опубликовано: 2013-10-17 11:08:31

     


    Как приятно начинать день с удовольствия. Не выспались, плохое настроение – это все поправимо. Речь пойдет об утреннем сексе.

     

    Супружеские пары чаще всего занятие сексом откладывает на ночное время. А потом приходят уставшие после работы и забывают о том, что необходимо позаботиться об интимном здоровье пары.  Даже если мы решаемся заняться сексом, делаем это не так охотно, потому что сказывается тяжелый рабочий день.


    Утренний секс: ТОП 7 преимуществ

     

    1.     Утренний секс заменяет зарядку

     

    Дело в том, что в процессе участвуют все группы мышц. Улучшается кровообращение,  и вы теряете калории (примерно 300 ккал) для вкусного и полезного завтрака.

     


    2.     Утренний секс избавит от стресса

     

    После утреннего секса человек не подвержен никакому стрессу. В его организме вырабатывается гормон счастья эндорфин, поэтому человек способен быстро справиться с беспокойством. К тому же, учеными доказано, что этот гормон легко справляется с головными болями. Очень актуально для женщин, которые отказываются заниматься сексом из-за мигрени.

     

     

    3.     Избавит от ПМС

     

    Часто ПМС делает женщину раздраженной, она легко может сорваться. Избавить от этого синдрома способен утренний секс.

     

    4.     Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний и дыхательной системы

     

    Используйте утренний секс в качестве профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и начинайте день с положительных эмоций. Дело в том, что при занятии сексом учащается дыхание, что является хорошей тренировкой для дыхательных путей, а также нормализуется кровяное давление.

     

    5.     Качественный секс

     

    Всем известно, что пробуждение мужчины сопровождается сильной эрекцией. Учеными доказано, что в утреннее  время (примерно с 7-10 часов) у сильного пола максимальный уровень тестостерона в организме, поэтому утренний секс обещает быть качественным. К тому же, не лишайте мужчину этого удовольствия, чтобы у него не возникало мысли податься налево.

     

    Интимная близость очень сближает партнеров и способна загладить все существующие проблемы в отношениях. Если вы устаете по вечерам, перенесите занятие сексом на утреннее время, когда вы только просыпаетесь и ваш организм полон сил и энергии.

     


    Вам придется поставить будильник пораньше, так как процесс может занять много времени, но это того стоит. Чтобы утренний секс был полноценным, побалуйте своего мужчину новым сексуальным бельем и разбудите поцелуем. Чтобы привести себя в порядок, достаточно принять освежающий душ. Утренний секс может стать отличной традицией так начинать утро. Ведь намного приятнее просыпаться от ласк, чем под звук будильника.

     

     


    http://sunny7.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.