• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Готовимся к Новому году 2014 заранее
    Опубликовано: 2013-11-07 15:16:29

    Новый год – самый красивый и самый долгожданный праздник для каждой из нас. Так хочется, чтобы в этом раз торжество получилось особенно запоминающимся! Ведь именно в это время даже самые суровые скептики начинают верить в чудеса и сказки. Поэтому мы не будем ждать последних дней декабря, и готовимся к Новому году 2014 заранее.  


     Представить себе этот яркий праздник новых сногсшибательных нарядов, обильного застолья и чудесных подарков невозможно. Уже сейчас можно написать список всех родных и близких, а также коллег по работе, которых нельзя обойти своим вниманием и начать распределять будущие презенты. Следующий год по календарю пройдет под знаком синей Лощади, космическим элементом станет дерево, поэтому самым популярным амулетом будет подкова. К тому же можно дарить любые другие предметы, сделанные из дерева или имеющие деревянные детали. Декоративные расписные шкатулки, ключницы, канцелярские наборы, картины в деревянных рамках, вазочки, чашки и ложки - все это можно будет преподнести в качестве милых сувениров. Конечно же, на подарки для самых родных уйдет львиная доля отложенных денежных средств. Но если подготовить такой список заранее, то можно избежать очередей и предновогодней сутолоки.

     

     Уже сейчас пора начать подбирать себе новое платье. Синий, аквамариновый, серебристый – вот главные цвета предстоящего торжества. Особых предпочтений по составу и фактуре ткани нет, модно все: натуральный шелк, бархат, кружево, плотные материалы с блеском или без него. Современной моде свойственна демократичность, поэтому выбирайте платье любого фасона, силуэта и длины. Ведь на Новый год можно воплотить любые фантазии. Главное, чтобы модель идеально сидела по фигуре.

     

     Перед рождественскими каникулами многие представительницы прекрасного пола стараются привести фигуру в порядок и значительно похудеть. В этом и таиться главная ошибка при выборе нового платья. Во время примерки немного маловатого наряда, но очень красивого наряда, каждая из нас в душе уверена, что сумеет подобрать живот или убрать излишне торчащие бока. А в день праздника вдруг выясняется, что хотя лишние килограммы путем титанических усилий ушли, но почему-то меньше стала грудь или другие части тела. А платье так и продолжает топорщиться на фигуре. Поэтому лучше сразу подбирать идеальную модель. Тем более что в нашей стране Новый год празднуется практически 2 недели, и каждый день сопровождается застольем.

     

     Новогоднее меню

     

     Можно начинать постепенно продумывать праздничное меню, и украшения для дома. Определитесь с центральным блюдом, закусками, салатами, а также напитками и сладостями. Если в семье есть маленькие дети, то следует не забыть и привлечь их к изготовлению подарков своими руками. Такие сувениры очень нравятся бабушкам и дедушкам, которые готовы расхваливать таланты внуков постоянно. К тому же каждой маме приятно услышать, когда ее дети говорят, что мы готовимся к Новому году 2014 всей семьей.


    http://www.raut.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.