• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Модный макияж на Новый год 2014
    Опубликовано: 2013-11-08 14:18:33

    Каким должен быть новогодний макияж 2014 года? Какие цвета должны обязательно в нем присутствовать? Грядущий год отдан Лошади – сильному и смелому животному, причем будет она Деревянной и Синей. Поэтому делаем вывод – макияж на Новый год 2014 должен состоять обязательно из синих оттенков, а также голубых и коричневых.


      
     Как сделать новогодний макияж 2014?


     Не слишком усердствуйте с нанесением тонального крема и пудры. Используйте в новогоднюю ночь румяна с золотистым блеском, которые подчеркнут матовость кожи.


      
     Праздничный макияж должен гармонировать с вашим нарядом и прической. Если вы планируете встречать Новый год в ярком вечернем платье, то ваш макияж должен быть сдержанным. А если ваше праздничное одеяние будет неярких цветов, то вы вполне можете позволить себе яркий, насыщенный мейк-ап.


      
      
     Некую загадочность в образе поможет создать уместный практически везде дымчатый макияж, который можно выполнить в синих оттенках или коричневых. В новогоднюю ночь под дымчатый макияж глаз можно позволить себе яркую помаду или блеск для губ с блестками. Добавьте немного блесток в уголки глаз и под брови, и вы будете королевой праздника!


      
     Вы должны быть чарующей феей в новогоднюю ночь, а потому для век надо подобрать обязательно мерцающие тени синих или фиолетовых цветов. Вы можете поиграть с палитрой этих оттенков, ведь макияж 2014 позволяет использовать сразу несколько цветов – три, четыре или даже пять оттенков сделают ваш новогодний макияж просто неповторимым.
     


     Если вы обладательница карих или зеленых глаз, то вам надо использовать тени холодных цветов, а если у вас глаза синего, голубого или серого цвета, то вам идеально подойдут теплые оттенки теней для век.
     


     В новогоднюю ночь глаза должны быть яркими, поэтому обязательно сделайте стрелки. Стилисты в праздничную ночь советуют сделать стрелки самых невероятных цветов – синие, розовые или даже красные. Стрелки могут быть с блестками или перламутровые. Не хватает духу на такой эксперимент? Тогда нарисуйте классические черные стрелки только по верхнему веку, которые называют «взгляд хищницы».


      
     В год Лошади в моде будут четко очерченные брови правильной формы. Поэтому брови надо подчеркнуть тенями или карандашом и придать им желаемую форму. Модная тенденция макияжа 2014 - украшение бровей блестками и стразами, которые будут очень уместны в праздничную ночь.


    http://glianec.com.ua


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.