• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как родить здорового малыша
    Опубликовано: 2013-11-13 08:05:58

    Еще несколько десятков лет тому назад исскуственный метод оплодотворения   относился к фантастической области, однако сегодня этим методом пользуется огромное количество семей в разных странах мира. Современные технологии, помогающие призводить на свет здоровое потомство, все более и болем популярны.

     

     Одно из наиболее удивительных событий в акушерстве – выживание малышей, родившихся на сроке от 22 недель беременности. Современные инкубаторы поддерживают необходимую влажность и температуру, а также обеспечивают полную темноту – воссоздают необходимую слишком рано родившемуся младенцу атмосферу. В большинстве случаев такие крошки догоняют своих сверстников в развитии.

     

     С угрозой прерывания беременности медики также разобрались – современные препараты бета-миметики подавляют активность матки, превращая опасную беременность в безопасную. В наше время борьба с резус-конфликтами медиками выиграна – введение после прерванной по медицинским показаниям беременности либо успешных родов антирезус-гамма-глобулина поможет предотвратить резус-конфликт в следующий раз.

     

     Роды, во многих клиниках, контролируют высокотехнологичные приборы, которые позволяют следить за основными показателями малыша и роженицы. К счастью при специальных перинатальных центрах есть терапевтические отделения, что намного облегчает ситуацию при возникновении у новорожденного проблем.

     

     Помните, однако, что любой препарат, в особенности гормональный, должен назначаться врачом после исследований уровня прогестерона в крови.

     

     И хотя модной тенденцией среди современных обеспеченных мам являются роды за границей, важно отметить, что веской причины для такого выбора не существует. Отечественные клиники наблюдают женщину 72 часа после родов, тогда как в США   процесс наблюдения сокращен до 12.   За трое послеродовых суток женщине помогают наладить грудное вскармливание, тщательно отслеживая изменения в ее здоровье.

     

     Мужская половина также не осталась без внимания, не так давно бесплодному мужчине оставалось рассчитывать только на везение, но теперь с помощью технологии, позволяющей выбрать здоровый сперматозоид и ввести его в яйцеклетку, шансы у таких мужчин значительно возросли.


    http://nedug.ru

     


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.