• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Современный макияж для карих глаз пошагово
    Опубликовано: 2013-11-14 11:08:31

    Повседневный макияж для карих глаз пошагово выполнить довольно просто. Для этого требуется нанести на лицо ровную основу, слегка пройтись тенями натурального оттенка по всему верхнему веку и воспользоваться тушью черного или коричневого цвета. Больше времени займет мейк-ап для торжественного случая, когда требуется создать эффектный и утонченный образ.  

     

     Маленькие хитрости


      

     Прежде чем, начать выполнение яркого макияжа необходимо определиться с основной цветовой палитрой. Для карих глаз больше всего подходят бронзовые, золотистые, коричневые, серебристо-серые, бирюзовые, фиолетовые тона и все оттенки синего. Идеальные тона и красивые переливы теней получаются при правильно проведенной растушевке. Такую растушевку проще выполнить, если сразу использовать несколько оттенков одного цвета от самого светлого до темного. Светлые оттенки подходят для подбровных участков глаза и внутренних уголков. Темные применяются для оформления участков вокруг самого глаза.

     

     При выборе того или иного цвета также следует обратить внимание на оттенок помады или блеска для губ. Если для выхода в свет выбирается помада из яркой сочной палитры: красная, оранжевая, то мейк-ап для глаз должен быть слегка приглушенным. Два ярких акцента на лице требуют филигранно подхода к нанесению макияжа. Самой сделать это достаточно сложно. Поэтому лучше, когда яркие глаза сочетаются с более спокойной помадой.

     

     За один раз освоить технику нанесения и сделать безупречный макияж для карих глаз пошагово не получится. Без определенной тренировки точно вывести линии, определить площадь нанесения каждого тона сложно. Поэтому следует изучить все приемы целиком, потратить время на выбор своих оттенков, посмотреть насколько подходить макияж для всего создаваемого образа.

     

     Макияж для карих глаз пошагово

     

     Рассмотрим, как выполнить яркий мейк-ап для обладательниц темных глаз в бронзовых тонах.

     

    Первый этап заключается в нанесении основного натурального тона на все лицо, включая веки. Таким образом, убираются все существующие неровности, и создается дополнительная защита для стойкости будущего макияжа.


    Теперь черным карандашом на верхнее и нижнее веко наносится подводка в виде тонкой линии, максимально захватывающая область роста ресниц. Сверху линия более может быть более толстой. Далее, плоской небольшой кисточкой производиться растушевка.


    Затем берется самый глубокий бронзовый тон, и он наносится поверх выполненной растушевки. Его также следует растушевать.


    Теперь светлым оттенком заштриховывается область под бровями и рядом с внутренним уголком глаз. Круглой толстой кисточкой круговыми движениями убираются границы между разными оттенками.


    Черной подводкой выполняется стрелка на верхней части века по направлению от внутреннего уголка глаза к внешнему и немного далее слегка вверх. Здесь главное, следить за тем, чтобы стрелки на каждом из глаз были одинаковыми по форме и по размеру.


    В заключение черной тушью прокрашивается ресницы. На этом мейк-ап для карих глаз готов.


    http://www.raut.ru

     


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.