• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Модный макияж для серо-зеленых глаз
    Опубликовано: 2013-12-04 23:22:46

    Для того чтобы подобрать идеальный макияж для серо-зеленых глаз потребуется учесть все нюансы гардероба. Так одежда из мягкого и тонкого материала сделает взгляд спокойным и выдержанным, а блестящие по структуре ткани усилят блеск глаз, сделают линии мейк-апа резкими и четкими. Подобный эффект прежде всего связан с тем, что переходные по тону цвета глаз более восприимчивы к окружающему фону.  

     Цветовая палитра
      

     Оттенок серо- зеленых глаз можно поменять на нежно-голубой, выдержанный зеленый или, наоборот, сделать пронзительно металлическим серым. Преобладание синих тонов в комплекте добавить синевы радужной оболочке, бирюза усилит глубину цвета, а серые тона подбавят металлического блеска. Иногда оттенок меняется с помощью принта, драгоценных камней в украшениях, особенно в сережках, фантазийного узора или одной яркой декоративной детали, аксессуара.

     Если внимательно рассмотреть радужку серо-зеленых глаз, то можно увидеть что основу составляет один из этих цветов, а другой проявляется в виде небольших вкраплений. В зависимости от преобладающего тона с помощью макияжа можно создать иллюзию зеленых или серых глаз. Зеленые цвет получиться при использовании бежевых, перламутровых и коричневых тонов с подводкой черного или темно-серого цвета. Серый оттенок хорошо проявляется при использовании темно-серых теней с металлическим блеском. В этом случае необходимо особенно тщательно проводить растушевку: чем менее заметны переходы, тем более выразительным станет взгляд. Подводка подбирается серого цвета.

     Макияж для серо-зеленых глаз заключается не только в аккуратном нанесении косметических средств известных мировых брендов с нежной и приятной консистенцией или необычным цветовым решением. Идеальный мейк-ап учитывает множество факторов, включая цвет волос и кожи, возрастные особенности, тип лица и даже время года.

     Макияж для серо-зеленых глаз

     Днем для мейк-апа используют близкие к натуральным и пастельные тона. Общий принцип нанесения теней следующий. Более насыщенный цвет накладывается от середины верхнего века к внешнему уголку глаз и растушевывается по направлению к бровям. Светлые тени наносят на внутренний уголок глаза и в подбровную часть. Из светлых тонов предпочтительны: телесные и бежевые. Подводка применяется, если по глаза небольшие и требуется зрительно их увеличить. Линия подводки проходит от середины на верхнем веке по направлению к внешнему уголку и слегка продлевается дальше немного вверх. Ширина линии минимальная, цвет черный и темно-серый. Тушь наносится в один слой, а реснички предварительно подкручиваются.

     Вечером макияж более яркий и претенциозный. Для этого подбираются более яркие и насыщенные тона с металлическим мерцанием, двойная подводка черного и совпадающего с основным цветом тона. Такое выделение используется на верхнем веке. На нижнем - черной подводкой прорисовывается контур, затем растушевывается, потому наносится основной насыщенный тон и снова все растушевывается. Днем основные тона – это бирюзовые и лазурные оттенки, а вечером – темно-шоколадные с золотыми вкраплениями.

    http://www.raut.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.