• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Универсальный макияж: быстрое перевоплощение к новогодней вечеринке
    Опубликовано: 2013-12-20 06:06:09

    Предновогоднее время насыщенно вечеринками, корпоративами, встречами с друзьями. Чтобы всегда выглядеть великолепно, освойте приемы быстрого макияжа. Пара ярких штрихов превратит будничный образ в праздничный. Ну а если у вас есть полчаса свободного времени, вы сможете стать настоящей звездой праздника.

    Очень быстрый макияж: праздничный образ за 10 минут

    Если в вашем распоряжении имеется совсем немного времени, подберите правильную косметику и умело расставьте акценты. Не обязательно удалять дневной макияж - его можно лишь подкорректировать и добавить яркости и блеска.

    Тщательно промокните лицо матирующими салфетками - они уберут излишний блеск кожи и подготовят ее к нанесению нового слоя косметики. Проблемные места обработайте корректором в стике. С его помощью можно скрыть мелкие морщинки, темные круги под глазами или следы от прыщей. Растушуйте корректор, чтобы он слился с кожей, а затем припудрите лицо с помощью пушистой кисти. Используйте рассыпчатую пудру - она ложится очень тонким слоем и лицо не выглядит как маска.

    На щеки добавьте румян свежего розового или красноватого цвета. Растушуйте их по направлению к вискам. Поверх румян нанесите рассыпчатый хайлайтер золотистого цвета. Он придаст скулам объем, а кожа будет светиться. Растушуйте хайлайтер на скулах, троньте им лоб, подбородок и спинку носа. Немного сверкающей пудры можно нанести на ключицы и ложбинку на груди.

    На веки нанесите кремовые тени с блеском. Выбирайте темные оттенки - их можно положить более плотным слоем или растушевать в прозрачную дымку. Такие тени удобно наносить пальцами. Накрасьте ресницы объемной тушью, хорошо фиксирующей завиток, а на губы положите слой лака-блеска. Выбирайте свежие ягодные тона - они подойдут к любому оттенку кожи и наряда.
    Королева бала: макияж за полчаса

    Снимите дневной макияж молочком, а затем протрите кожу мягким тоником. Положите на лицо слой фиксирующей силиконовой базы - она создаст эффект «фотошопа» и лицо будет выглядеть безукоризненно. Распределите тональный крем с подсвечивающим эффектом мягкой латексной губкой - она нанесет средство очень тонким слоем, но хорошо скроет мелкие недостатки кожи.

    Заретушируйте пятнышки и прочие дефекты плотным корректором бежевого цвета. Обильно нанесите на лицо рассыпчатую прозрачную пудру. Очень красивый эффект создает пудра с мельчайшим золотистым шиммером - она придает лицу оттенок очень легкого загара.

    Нанесите на веки тени в карандаше на водной основе. Растушуйте их до брови, а затем обведите глаза еще раз. Чтобы глаза выглядели максимально эффектно, наклейте искусственные ресницы с блестками или стразами. Скулы оттените золотисто-розовыми румянами. Выбирайте средства в виде крема или геля - они выглядят очень естественно.

    На губы нанесите бархатистую помаду классического красного цвета - она составит эффектный контраст с блестящими веками. Чтобы образ стал еще более праздничным, накрасьте ногти красным или золотым лаком и закрепите его блестящим покрытием с эффектом сушки - лак затвердеет за 5 минут.

    http://www.justlady.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.