• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как влюбить в себя парня и заглушить его полигамный инстинкт
    Опубликовано: 2014-05-30 20:10:49

    Сколько бы ни говорили о том, что чувства или появляются, или нет, влюбленные девушки продолжают искать способы влюбить в себя предмет своего обожания.

    На самом деле, это не невозможно, хотя и потребуется от вас немалой энергии. Независимо от результата (а он часто бывает положительным), вы получите ценный опыт и узнаете много интересного, прежде всего, о себе.

    Нужно быть собой

    Это самый важный, самый очевидный и самый сложный для осуществления совет. Как говорил Оскар Уайльд: «Будь собой. Остальные роли уже заняты». Вы не сможете быть собой, если вы не знаете, не понимаете и не принимаете себя. А если это не можете вы, этого не сможет и Тот Самый парень. Самые привлекательные люди - самые настоящие, самые полные жизни. Такими бывают лишь те, что не играет чужих ролей, кто свободен от стереотипов. Это, кстати, поможет вам лучше понять - какой именно человек вам нужен в качестве партнера для жизни. Именно партнера, а не спутника - то есть равноправного, самостоятельного, того, кто является цельной, яркой личностью сам по себе. Быть собой может показаться вам трудным, но, в конце концов, это единственное условие, при котором вы сможете быть уверены, что ваш избранник любит именно вас а не то, чем вы кажетесь ему в данное время.

    Проведите исследование

    Соберите как можно больше информации о вашем объекте - кем работает, какое у него образование, какие хобби, как он проводит свободное время, и с кем дружит. Это более, чем полезно. Например, если он разводит пауков у себя дома, а у вас жуткая арахнофобия, вы можете сберечь множество нервных клеток и себе, и ему, заранее узнав об этом увлечении. Кроме того, если в сфере его интересов есть что-то, совсем вам непонятно, вы можете заранее составить хотя бы общее представление о предмете. Не нужно развивать в себе интерес к этому - достаточно владеть общей информацией.

    Станьте еще привлекательнее

    Может быть это банально, но это необходимо, чтобы понравиться мужчине. От вас не требуется сверхусилий. Важно быть здоровой, подтянутой, следить за осанкой и соблюдать правила гигиены. Это основные правила, без соблюдения которых померкнет любой наряд и макияж. Возможно, вам стоит сходить на консультацию к стилисту, чтобы он помог подобрать вам прическу, макияж и стиль одежды. Что касается последних, здесь самое главное - это ваше удобство. Вас делает привлекательной гармония вашего внутреннего мира и внешнего образа. Распрощайтесь с заблуждением, что мужчины любят яркий макияж и одежду. Они обращают на них внимание, да, но - не так, как вам бы этого хотелось.

    Познакомьтесь с ним, если вы еще не знакомы, если знакомы - смелее заговаривайте с ним

    Вы думаете, что по вашему смущению парень замечает, что он вам интересен и, если захочет, заговорит сам? Вы думаете с точки зрения женщины, мужчины же плохо понимают намеки. Их мышление прямолинейно: девушка со мной не говорит и даже почти не сморит - значит, я ей не интересен. Как бы ни было страшно заговаривать с тем, кто вам нравится, просто сделайте это. Например, обратите внимание на его телефон, фотоаппарат, ноутбук, устройство для чтения электронных книг или что-то еще. Скажите, что подумываете купить нечто похожее и собираете мнения по поводу разных моделей. Они обожают говорить о своих высокотехнологичных игрушках! Проявляйте интерес к техническим деталям, о которых он вам рассказывает, задавайте дополнительные вопросы.

    Не говорите о своих проблемах

    О них говорят все, и это утомляет. Чаще говорите, что у вас все получается, вы со всем справляетесь - и вы станете для него особенной.

    Не навязывайте встречи

    Звонить первой можно, говорить «А почему? Ну давай все-таки встретимся. Ну давай!» - нельзя ни в коем случае. Большинство мужчин не любят, когда кто-то, кроме них, пытается так явно управлять их поведением.

    Будьте независимы

    Не показывайте круглосуточную готовность бежать к нему на свидание (даже если очень хочется), время от времени выключайте телефон, уезжайте на выходные из города - без него. Мужчине не интересно брать то, что само идет в руки. Ему страстно хочется ловить то - и ту - что ускользает.

    Инф. sunlady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.