• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Сверкающая улыбка
    Опубликовано: 2014-06-25 20:10:42

    Для украшения зубов использовали метод вкрапления драгоценных камней: рубинов, изумрудов, алмазов, сапфиров и пр. Прошло несколько веков, а украшение зубов продолжает вызывать живой интерес у сторонников моды. Причем подобный метод по изменению своей внешности используют как женщины, так и мужчины. Только сегодня украшение зубов проводится в специализированной клинике квалифицированными стоматологами. В качестве украшения, как правило, используются прозрачные камни. Специальная обработка камня позволяет создавать особую игру света, тем самым придавая украшению выразительное сияние и необыкновенную красоту. Чтобы поставить драгоценный имплантант, зуб придется просверлить. Это единственный неприятный момент. С другой стороны, если на зубе имеется дефект, его можно скрыть с помощью такого украшения.

    Но поскольку драгоценные украшения – удовольствие не из дешевых, да и жертвовать здоровыми красивыми зубами вряд ли кто согласится, рекомендуется для украшения зубов использовать стразы (скайсы), выполненные из хрусталя и отполированные до зеркального блеска. По внешнему виду скайсы идентичны бриллиантам, вот только сверление зубов здесь не потребуется. Такие украшения изготавливают с использованием инновационных компьютерных технологий в заводских условиях. Качественно выполненный скайс не теряет свой блеск в процессе всей эксплуатации. Если для вкрапления настоящего бриллианта может потребоваться реставрация или имплантация зубов, цены на которые увеличиваются с каждым годом, то поставить скайс совсем не сложно и не дорого. Правда, выполнять эту процедуру должен профессиональный врач, который предварительно подготавливает поверхность зуба, чтобы она была идеально чистой и ровной. В домашних условиях добиться таких результатов едва ли возможно.

    Для вкрапления скайсов специалисты используют прозрачный композит, который носит забавное название «бонд». Данный фиксатор по консистенции напоминает лак для ногтей; после нанесения под воздействием неоновой лампы композит становится твердым. Он хорошо пропускает свет, и поэтому украшение, закрепленное на зубе с помощью бонда, всегда выглядит ослепительно красиво. Стразы для украшения зубов очень легкие (0,1 грамма) и имеют плоскую форму, потому их обладатель практически не ощущает какого-либо дискомфорта во рту. И еще эти украшения не требуют особого ухода.

    Инф. wbeauty.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.