• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Наращивание и химическая завивка ресниц
    Опубликовано: 2014-07-08 08:10:43

    Любая женщина приложит все усилия, чтобы макияж глаз был ярким и выразительным. Известные косметические марки предлагают различные туши для ресниц с инновационными щёточками, обещающими потрясающий объём, увеличение длины и сияющий цвет. Но, к сожалению, купленная тушь часто не оправдывает наших ожиданий.

    После того, как наращивание ресниц в Москве и других городах стало доступным, получить красивые ресницы может практически любая женщина. Бывает, что свои ресницы прямые, и придать им желаемый изгиб ни одна тушь не в состоянии. Можно легко решить проблему, сделав химическую завивку ресниц.

    Химическая завивка ресниц
    В салонной обстановке специалист легко справится с химической завивкой ресниц, которая займёт около часа времени. Всё безболезненно и без всякого напряжения. Каждая ресничка накручивается на специальные одноразовые валики-бигуди. Толщина их подбирается в зависимости от длины ресниц и желаемого эффекта. Даже для очень коротких ресниц специальные тоненькие валики найдутся. Накрученные ресницы покрываются специальным средством – закрепителем. После того, как прошло определённое количество времени, закрепляющее средство смывается, и накрученные ресницы покрываются фиксатором. На завершающем этапе этой процедуры бигуди снимаются.

    После завивки ресницам не потребуется какой-то дополнительный уход. Их можно красить, носить контактные линзы, принимать душ - изгиб останется прежним. Для профилактики на ночь можно наносить на ресницы миндальное или касторовое масло. Период действия такой завивки более месяца, а так как полное обновление ресниц происходит примерно через 100 дней, то завивать ресницы можно раз в 4 месяца.

    Наращивание ресниц
    Наращивание по одной ресничке – процедура более трудоёмкая, производится только в салоне и длится более 2-х часов. Они приклеиваются не к коже, а к натуральным ресницам. Срок действия такого метода – два месяца, при этом можно посещать салон для коррекции вновь отросших ресниц. Ресницы всегда будут выглядеть пушистыми и их цвет не изменится. Желаемый изгиб подберёт специалист. Взгляд станет выразительным и неотразимым. Если у вас нет времени посещать салон, то доступно наращивание ресниц на дому недорого.

    Наклеивание ресниц
    О наклеивании ресниц сейчас известно больше, чем о наращивании. Метод наращивания пучками состоит в том, что специальным клеем к обезжиренным векам прикрепляются пучки ресниц разной длины из натуральных или искусственных материалов. Натуральные - более качественны и не вызывают аллергических реакций. Процедура длится около получаса. Клей берётся чёрный (он смотрится, как подводка) или бесцветный. При наращивании пучками, ресницы прослужат 15-20 дней.

    Дополнительный уход не нужен, просто стараться поменьше тереть кожу в области глаз. Вода вреда не принесёт, главное не сломать их в процессе умывания. А вот с контактными линзами сложнее – при их смене ресницы на веках не удержаться. Также они могут повредиться от соприкосновения с постельным бельем, поэтому надо соблюдать осторожность в этом плане. Снять их очень просто. Нужно на ночь намазать веки растительным маслом, и утром ресницы без труда снимутся.

    Инф. nashajizn.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.