• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 5 лучших идей для солнечного макияжа
    Опубликовано: 2014-07-20 16:10:57

    Лето в разгаре, а это значит, что многие барышни уже могут похвастаться легким золотистым загаром. Для загорелой кожи важно правильно находить цвета в макияже. Мы подобрали пять видов летнего макияжа для загорелой кожи.

    Естественный макияж. На коже с золотистым загаром натуральный макияж смотрится очень стильно и свежо. Верхнее веко полностью покройте мерцающими светло-бежевыми тенями. Цвет нужно наносить не кисточкой, а подушечкой пальца — так тени лягут очень ровно. Нижние и верхние ресницы подчеркните одним-двумя мазками туши, а скулам придайте сияние румянами теплого персикового оттенка. В этом мейк-апе акцент делается на губы: контур обведите карандашом, а потом нанесите помаду бронзового оттенка и сверху немного блеска похожего оттенка.

     

    Макияж с акцентом на глаза. Акцент на глаза и сияющая кожа — это идеальный вариант летнего макияжа. Подвижное веко подчеркните сияющими бежевыми тенями, добавьте немного золотистых теней и растушуйте их до бровей. Черным карандашом подчеркните слизистую нижнего века, а ресницы покройте черной тушью. На губы нанесите светлый мерцающий блеск. Бронзовая пудра на скулах и на висках подчеркнет загар и придаст коже сияние.

     

    Макияж для выразительного взгляда. Мейк-ап глаз с эффектом дымки в бронзовых и бежевых тонах — лучший вариант для летней вечеринки. Придайте взгляду выразительность с помощью мягкого черного карандаша — прокрасьте им внутреннюю линию верхнего и нижнего века. Комбинация теней цвета старого золота и теней бежевого оттенка, нанесенных на все верхнее веко и растушеванных до линии брови, подарит глазам особенный блеск. Ресницы покройте несколькими слоями туши глубокого черного цвета, на губы нанесите немного тонального средства, а сверху — прозрачный блеск.

     

    Макияж в золотых тонах. Красивые блики на веках, скулах и губах сделают загорелую девушку похожей на принцессу. Чтобы глаза сияли, внутренний уголок подчеркните розовыми румянами, а остальную часть века покройте золотыми тенями. Растушуйте два цвета так, чтобы они очень плавно переходили друг в друга. Терракотовые румяна, черная тушь и коралловый блеск для губ добавят образу женственности.

     

    Блестящий макияж. Этот летний блестящий мейк-ап подчеркнет естественную женскую привлекательность. Большой кистью нанесите на скулы мерцающую бронзовую пудру, также можно наложить немного пудры на зону декольте. В складку верхнего века положите немного бронзы, а сверху нанесите светлые мерцающие тени. Черным карандашом обязательно прокрасьте расстояние между ресницами и верхним веком, им же подведите внутреннюю линию нижнего века. Покройте черной тушью ресницы. Элегантно завершит мерцающий макияж бальзам для губ с перламутром.

    Инф. wherewoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.