• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Таинственный Фен-Шуй
    Опубликовано: 2014-08-05 16:10:38

    У моей подруги проблемы. Вернее, проблемы были у ее мужа. Просто никто об этом до поры до времени не подозревал. Этот подругин муж вдруг стал каким-то уклончивым. Уклонялся. Надеюсь, вам понятно, от чего он вдруг стал уклоняться? Прежде она, бывало, уклонялась, а тут вдруг - он.

    Поначалу подруга с ума сходила, всякие безобразные сцены мужу закатывала, хотя зря. От этого лучше еще никому не стало. А потом она Фен-Шуем увлеклась. Я за нее очень порадовалась. Надо, чтобы человек чем-то увлекался. И лучше, если предметом увлечения будут не скандалы и ревнивые сцены, а нечто таинственное и возвышенное. Правда, основной целью занятий подруги было именно восстановление семейных отношений.


    В первую очередь она выяснила, что по восточному гороскопу она - Лошадь, а он - Свинья. Очень красноречиво, на мой взгляд. Лошадь все на себе везет, ну а Свинья… Правда, с подругой я своими выводами делиться не стала. Подруга дальше копает: выяснила, что сектор их с мужем совместных романтических отношений - северо-восток. Было трудно, но она все же умудрилась втиснуть кровать между окном и стенным шкафом. В тесноте, да не в обиде. То есть, с милым рай и в шалаше. Затем справа от входной двери у подруги появился очаровательный фонтанчик, а в спальне - живые цветы и зеркало. Для правильного распределения энергетических потоков. По подругиным расчетам, эти потоки должны были просто-таки подхватить их с мужем и унести в страну любви. Однако этого почему-то не произошло. Напротив, муж не ночевал дома, сославшись на страшный аврал.


    Подругу и ее личную жизнь надо было срочно спасать. Обложившись книгами по Фен-Шуй, я неожиданно обнаружила у себя немалые способности обращаться с компасом и на глаз с поразительной точностью определять, уместится ли квадратный комод - символ Земли - в темном углу, который должен уравновесить Огонь оранжевой портьеры и Воду постоянно разобранного синего дивана. Но самое главное - я узнала, что семейное счастье в древнем Китае понималось достаточно своеобразно. Оно подразумевало, в частности, наличие наложниц и многочисленных жен! К счастью, определяя место для фонтана, подруга перепутала стороны горизонта. Поэтому фонтан не оказал катастрофического влияния на семейную жизнь, то есть муж еще не ушел и не привел в дом многочисленных жен и наложниц. Мы с подругой быстро удалили из спальни коварное зеркало и переставили кровать на прежнее место. Дышать стало легче.
    На следующий день моя подруга предложила встретиться в ближайшем кафе, "чтобы никто не мешал". Это могло означать только одно: произошло нечто особенное. Кляня себя за нерасторопность (если бы все переставили пораньше, все могло бы быть иначе), я поджидала запаздывавшую подругу. Ждать пришлось долго. Как потом выяснилось у совершенно счастливой и просто неприлично довольной подруги, именно в это время и было окончательно восстановлено ее семейное счастье. С помощью оранжевой таблетки. Нет, не подумайте, это совсем не Фен-Шуй. Оказывается, муж подруги с некоторых пор мучался от ощущения полного мужского краха.
    Оказывается, произошла некая "осечка", про которую подруга давно забыла, но муж пережил, как настоящую трагедию. Так что он пребывал в черной меланхолии, в то время как она изучала Фен-Шуй! Однако, после откровенного мужского разговора с одним приятелем муж воспрял духом, отправился к врачу и приобрел потрясающие оранжевые таблетки, прекрасно помогающие при проблемах с эрекцией.
    Можно просто попросить в аптеке "Упаковку с огоньком". Кстати, насчет огонька. Этот препарат, по словам подруги, обладает одним удобным и приятным качеством. Совершенно естественный и долгожданный эффект наступает уже через 10 минут после приема. Именно этим поразительным быстродействием подруга объяснила свое опоздание. А я не в обиде. Все хорошо, что хорошо кончается. Вот только чем объяснить, что успешная "апробация" оранжевых таблеток произошла сразу после того, как мы передвинули кровать на прежнее место?

    Инф. womans.in.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.