• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Правильно ли вы наносите макияж
    Опубликовано: 2014-08-13 18:10:26

    Информации о том, как наносить макияж море. А мы продолжаем совершать ошибки. Вот небольшой список для проверки, а правильно ли вы наносите макияж? Пусть вас не отталкивает видимая простота этого списка, ведь соблюдение именно этих правил позволит вам выглядеть красиво и естественно.

    Правильный оттенок тонального крема
    Подобрать его достаточно тяжело, он ведь должен тон в тон сливаться с кожей. Если ошибиться оттенком, можно запросто иметь вид приведения, либо кочегара. Выбирать такое средство идеально при дневном  свете.

     

    Отличная альтернатива тональникам  -  ВВ-кремы. Они не только сливаются с кожей, но еще и благотворно на нее действуют. Кстати, у корейских ВВ, только один оттенок и с выбором ошибиться невозможно, так как он подходит для всех типов кожи.

    Правильное нанесение тонального крема
    Тональный крем на шелушащейся, покрасневшей коже и коже с прыщиками будет смотреться отвратительно. Поэтому в первую очередь используйте ухаживающую косметику. Следите также за состояние губ. Для того, чтобы они были гладенькими можно  использовать скраб из щепотки сахара с медом, а потом воспользоваться бальзамом.

    Подходящая декоративная косметика
    Подходить она должна в первую очередь вашему типу  кожи. Для жирной лучше выбирать минеральную косметику, при сухой - отказаться от пудры.

    Количество «декораций»
    Декоративной косметики на лице должно быть в меру. Плохо, как и полное отсутствие, так и переизбыток. Не забывайте о месте, где вы находитесь. Ваш вид должен ему соответствовать.

     

    Форма бровей
    Брови-ниточки давно не в моде. Брови должны выглядеть естественно и выберите подходящую форму.

    Аккуратные ресницы
    Ресницы, заметные за километр, способны только оттолкнуть. Тушь нужно менять каждые полгода или когда щеточка потеряла вид. Тюбик можно использовать для хранения касторового масла, которое хорошо наносить на ночь на ресницы и брови для укрепления и лучшего роста.

     

    Без следов туши
    В жару и при высокой влажности тушь может потечь под глаза и распространиться на веки. Вы будете иметь неаккуратный вид. Чтобы избежать этого, необходимо нанести на эти зоны жирный крем перед использованием туши.

    Правильный контурный карандаш
    Цвет карандаша может быть темнее губной помады на полтона. Максимум! Если есть сомнения, выбирайте бледно-розовые, персиковые оттенки. Можно воспользоваться даже карандашом-корректором и помада и блеск не растекутся.

    Правильные тени
    Не могут быть ярко-голубыми или синими. Ну нет таких людей на которых они будут выглядеть естественно! Все цвета радуги, использованные одновременно, приводят к такому же неорганичному эффекту.

     

    Правильные румяна
    Если вы только не пытаетесь добиться эффекта матрешки, не увлекайтесь розовыми румянами. Есть персиковые оттенки, бронзирующая пудра.

    Стильный и гармоничный вид – вот результат следования всем правилам нанесения макияжа.

    Инф. lady-pro.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.