• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секреты красоты восточных женщин
    Опубликовано: 2014-08-13 20:10:39

    Женщины Востока всегда вызывали зависть у европейских девушек, ведь они настоящие красавицы – миндалевидные глаза, подведенные черным цветом, густые и длинные волосы, смуглая кожа. Но не всем этим великолепием восточных женщин одарила природа. Главное знать несколько секретов красоты и умело их применять.

    В чем отличие восточной женщины от западной?
    Восточная женщина не спешит с утра на работу, все ее обязанности – это уход за домом, приготовление еды и воспитание детей, а самая главная – это быть красивой и ухоженной. Поэтому у таких женщин почти весь день уходит на то, что бы делать ванночки, маски и другие косметические процедуры. То есть, все то, на что нам катастрофически не хватает времени, у них - обычные дневные заботы.

     

    Секрет волос
    Восточные женщины никогда не пользуются красками, в состав которых входит перекись водорода. Они отдают предпочтение натуральным красителям, а именно – хне. Она позволяет выглядеть волосам густыми и блестящим, а не секущимися и палеными, как у европейских девушек-блондинок. Хна придает волосам рыжий оттенок, если вам он не по нраву, воспользуйтесь бесцветной хной. А вместо бальзамов и кондиционеров можно использовать обычный кефир – нанесите на волосы, подождите, пока он впитается, и можете смывать.

     

    Секрет кожи лица
    Чтобы кожа выглядела матовой и гладкой, женщины Востока много спят, питаются здоровой пищей и пьют зеленый чай. Ведь именно зеленый чай, насыщенный антиоксидантами, способен выводить из человеческого организма шлаки.

    Секрет здорового сна заключается в том, чтобы комната была проветрена, не было никакого компьютера или телевизора, и конечно любимый мужчина под боком, а не играющий в очередную компьютерную игру.

     

    Секрет белоснежных зубов
    Восточная женщина из дома выйти без паранджи не может, а вот пойти к стоматологу тем паче. Но зубы у них все равно белые. Как они этого добиваются? Секрет прост - обмакните сухую зубную щетку в натуральный йогурт, сметану или сухое молоко, натрите ей зубы и оставьте на некоторое время, только не облизывайте. Необходимо выполнять такую процедуру 3-5 раз в день. Для европейской женщины этот вопрос решается намного проще – нам ведь не запрещено ходить к зубному врачу?

     

    Секрет гладкой кожи
    Женщины Востока любят париться в хамаме и при этом побаловать кожу своего тела скрабом. Скраб они делают самостоятельно – берут кофейную гущу, добавляют оливковое масло и несколько капель эфирного масла в зависимости от личных вкусов. Восточным женщинам очень нравится оливковое масло, поэтому  они используют его везде – во время беременности натирают тело, чтобы не было растяжек, а на ночь мажут веки, чтобы предотвратить появление морщин.

      Инф. lady-pro.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.