• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Способы увеличения объема губ
    Опубликовано: 2014-08-19 08:10:11

    Самым простым и безопасным способом увеличения губ без какого-либо хирургического вмешательства является применение блеска для губ и другой продукции. Но эти средства подходят далеко не всем, сообщает женский сайт Наша жизнь. Например, с помощью блеска нельзя из тонких губ сделать пухлые или, если черты губ неровные или искривленные, помада это не исправит, что и является главным недостатком.

    Следующий способ – это татуаж, который в большинстве случаев помогает скрыть недостатки и изменить форму губ и даже зрительно их увеличить.

    Далее – контурная и хирургическая пластика. При помощи хирургического вмешательства можно сделать такие губы, о которых вы мечтали, но стоит помнить, что операция, проведенная однажды, требует повторения. К тому же такие наполнители, как силикон имеют побочное действие на организм. При наполнении губ биогелями вы сможете не только улучшить внешний вид губ, но и приподнять уголки губ. Инъекции следует делать постоянно, но эффект будет долгим. К тому же в отличие от силикона, который имеет такие побочные эффекты, как воспаление, уплотнение и д.р., различные биогели, состоящие из гиалуроновой кислоты (которая входит в состав кожи человека), не вызывают никаких пагубных воздействий. Причем по вашему желанию всегда можно уменьшить количество геля в губах с помощью природного компонента (гиолуронидаза), направленного на рассасывание геля.

    Также существует липофилинг. Это процедура по пересадке участков собственной жировой ткани после откачки жира с области живота или бедер. Результатом такой процедуры будет нужная форма губ практически навсегда. Но и здесь есть возможность вредного воздействия на организм – время адаптации жировых клеток может быть различна, а поэтому форма губ может пострадать, что приведет к повторной операции.

    Хейлопластика – способ увеличения губ, при котором изменяется ширина губ. Для этого вырезается небольшая полоска над верхней губой и края кожи сшиваются. В течение двух недель следов операции практически не остается, а едва заметные рубцы незаметны, и их можно скрыть при помощи косметики.

    Но перед решительными действиями, направленными на изменение внешнего вида ваших губ, задумайтесь, так ли это необходимо, советует женский сайт nashajizn.ru. Ведь после процедур, помимо возможности проявления побочных эффектов, вы будете страдать от отеков, поэтому тот, для кого вы решитесь это сделать, не должен видеть вас некоторое время. И еще одна распространенная ошибка женщин – это чем больше губы, тем лучше. Но, во-первых, огромнейшие вареники, из-за которых не видно вашего лица – это не красота, а во-вторых, если они не пропорциональны лицу, в глаза окружающим будет бросаться их неестественность, а это не принесет никакого эстетического наслаждения, ни вам, ни вашей второй половинке. Поэтому, предпринимая такой шаг, необходимо взвесить все как следует, и задуматься, а нужны ли новые губы?

    Если вы все же решились подкорректировать внешний вид, делайте это наиболее безопасным способом.

    Инф. nashajizn.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.