• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как стать неотразимой
    Опубликовано: 2014-08-19 12:10:50

    Каждая женщина заслуживает того, чтобы быть красивой. Но понятие красоты, так же размыто, как понятие, допустим, сексуальности. Для каждого мужчины существуют свои каноны сексуальности и идеала женской красоты.

    Это совершенно не значит, что женщина, не вписывающаяся в эти рамки, не может считаться красавицей, сообщает женский сайт nashajizn.ru. Можно иметь идеальную фигуру и лицо, но при этом оставаться для окружающих - пустой картиной, не имеющей никакого смысла. Куда более важнее быть не просто красивой, а привлекательной, обаятельной, стильной и притягивающей. Ведь именно притягательность способна из каждой женщины сделать идеал.

    К счастью, на сегодняшний день у женщин существует целый арсенал оружия для борьбы за красоту. Рассмотрим некоторые из них.

    Вы недостаточно стройны? Одежда для похудения способна избавить вас от этой досадной (и не всегда досадной) особенности.

    Различные термо-пояса, вибромассажные шорты, антицеллюлитные брюки, боди и многие другие средства современного прогресса в индустрии красоты помогут вам приобрести те формы, о которых вы всегда мечтали.

    Конечно, не стоит тешить себя надеждой, что объедаясь на ночь и надевая на себя специальное бельё - вы станете красоткой. Работа над собой - самая тяжёлая работа в мире, потому что вы - свой главный враг, но и свой главный друг. Лишь от того, как вы сами к себе относитесь, будет зависеть то, как к вам будут относиться окружающие. Ну, а специальная одежда для похудения может стать вашим надёжным помощником. Изготовленная из специальных материалов (например, неопрена) и обладающая термоэффектом, такая одежда помогает избавиться от проблемных зон.

    Кроме того, современный модный дизайн позволяет не чувствовать себя космонавтом в такой одежде и носить её как дома, так и в спортзале. Эффект от физических нагрузок станет заметнее, если занятия в спортзале проводить в таком - специальном белье.

    У вас непослушные вьющиеся волосы? Но это же так мило! Ладно, не буду вас разубеждать. Хотите волосы прямые, словно шёлковое полотно? Пожалуйста, сегодня не выходя из дома можно приобрести ту причёску, о которой вы мечтаете. Специальные утюжки - выпрямители для волос - то, что вам нужно. С их помощью обладательница любых кудряшек сможет без труда сменить имидж и создать новый стиль.

    Выпрямителей для волос существует огромное множество, но как выбрать тот, который подойдёт именно вам?

    Существуют утюжки с керамическим, ионным или ионно-керамическим покрытием.

    Выпрямители для волос с металлическими пластинами могут нанести существенный вред вашим волосам, поэтому лучше приобрести утюжок с керамическим покрытием щипцов и с регулятором температуры. Так вы сможете получить гладкие волосы, при этом, не нанеся им вреда.

    А с помощью щипцов-гофре, вы сможете создать оригинальную причёску (в виде замысловатых узоров на волосах) для любого праздника.

    Но стоит помнить, что постоянное использование выпрямителей для волос (собственно говоря, как и других средств, например, фена), может привести к тому, что ваши волосы станут сухими и ломкими. Поэтому, чтобы волосы не только выглядели, но и были здоровыми, не следует злоупотреблять этим чудом техники. А волосам следует оказывать повышенную заботу - маски, бальзамы и т.д.

    Так же можно прибегнуть к помощи специальных термозащитных средств, которые созданы специально для защиты волос от высокой температуры щипцов.

    К каким средствам красоты вы бы не обратились, помните одно, в каждой женщине скрыт огромный потенциал, который заслуживает того, чтобы быть использованным в полную силу. Главная красота женщины заключается в её индивидуальности, а не в тех канонах, которые навязываются ей обществом.

    Инф. nashajizn.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.