• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как найти хорошего стоматолога?
    Опубликовано: 2014-08-15 11:50:45

    Давно уже все забыли и не вспоминают те времена, когда поход к врачу-стоматологу можно было сравнить с посещением камеры пыток. Благодаря наличию сегодня современного оборудования и высокой квалификации специалистов, многие приходят в этот кабинет без страха. Соответственно посещение кабинета стоматолога стало намного комфортабельней. Но, тем не менее, каждый хочет попасть к действительно хорошему стоматологу, после посещения, которого еще долго не придется вспоминать о зубной боли.

     

    Прежде всего, лучшие стоматологи Киева работают в известных медицинских учреждениях, пользующихся авторитетом. Это может быть как государственная, так и коммерческая стоматологическая клиника. Хороший врач непременно поинтересуется о состоянии вашего здоровья, даже если вы всего-навсего пришли поставить маленькую пломбу. Все данные о вашем здоровье помогут выбрать наиболее подходящий метод лечения. Например, при низкой свертываемости крови после удаления зуба может открыться сильное кровотечение. Или некоторые пациенты могут иметь индивидуальную непереносимость анестетиков.

     

    Профессиональный врач, прежде чем начать лечение, должен подробно описать последовательность проведения процедур лечения, а также заранее озвучить предварительную стоимость. Для того чтобы у пациента не возникало вопросов, врач сразу же предложит всевозможные варианты, которые будут удобны для «обоих» сторон. В ходе разговора каждый пациент может узнать о плюсах и минусах определенного вида лечения. Для обсуждения каждого отдельного вида лечения можно посетить стоматологический блог и оставить там свой отзыв.

     

    Именно отзывы, помогут каждому, страдающему от боли пациенту сделать правильный выбор. Придя на прием, очень важно понять уровень квалификации врача и убедиться в том, что именно он поможет вам справиться с проблемами ротовой полости. Очень удобно, когда любую наглядную проблему врач может продемонстрировать, например, с помощью внутриротовой видеокамеры, которая транслирует изображение на монитор. Если врач говорит вам о замене пломбы, которая на первый взгляд может показаться вам вполне нормальной, с помощью данного оборудования он сможет обосновать целесообразность незамедлительного лечения. Конечно же, лучше всегда выбирать метод лечения, если таковая возможность имеется, чем лишиться зуба навсегда.

     

    Оставайтесь здоровы, следите за своими зубами и сияйте голливудской улыбкой.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.