• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Утонченная косметика страны восходящего солнца
    Опубликовано: 2014-08-24 18:10:51

    Таинственная и загадочная страна восходящего солнца известна своей самобытной культурой, вековыми традициями, экзотической кухней, уникальными достижениями в сфере высоких технологий и автомобилестроения. А недавно ко всему этому присоединилась и японская профессиональная косметика, которая, как и все в этой удивительной стране, производится по принципиально новым технологиям, с использованием натуральных компонентов, свойства которых японские специалисты заставили работать на индустрию красоты и здоровья.

    Население технологичной высокоразвитой Японии, расположенной на сейсмоопасных вулканических островах, постоянно страдает от промышленных выбросов и смога, возможно именно поэтому японцы особенно тщательно относятся к своему здоровью, к тому, что обеспечивает максимально эффективный уход за кожей лица, волосами и ногтями.

    Легкие и нежные японские шампуни, кремы, лосьоны оказывают очень деликатное, но, в то же время, практически мгновенное действие, причем их ежедневное применение – это не просто обычная гигиеническая процедура, а настоящее удовольствие. Все, начиная от тончайшей текстуры, легкого, едва уловимого аромата и заканчивая удивительно красивым дизайном тюбиков и флаконов, призвано нести гармонию и наслаждение, доставлять эстетическое удовольствие и положительные эмоции.

    Японский магазин профессиональной косметики больше напоминает музей, чем привычную для нас торговую точку – здесь можно часами наслаждаться оригинальными формами баночек и скляночек, вдыхая ненавязчивые ароматы экзотических цветов и фруктов, свежие морские запахи. Ведь для производства своей продукции японцы используют не только то, что произрастает на территории страны, но и компоненты, добываемые из окружающих острова морских глубин – экстракты водорослей, кораллов и минералов, морскую соль и воду.

    При этом профессиональная японская косметика, в состав которой входит множество компонентов, непривычных для западных жителей, не менее эффективна и для жителей других стран – косметическая рецептура подобрана так, чтобы любое средство подошло, как для местного, так и для западного населения. Выбор японской косметики настолько широк, что без труда можно подобрать средство, подходящее каждому конкретному человеку.

    К сожалению, в нашу страну поступают далеко не все косметические средства, производимые японской индустрией красоты. Однако и отечественный магазин профессиональной косметики предложит своим покупателям достаточно широкий ассортимент средств по уходу за лицом, телом, волосами. Причем, даже несмотря на довольно высокую стоимость японской косметики, спрос на нее ежегодно растет, что вполне объяснимо – ведь эффект от использования кремов и масок для лица и волос практически мгновенный, а за это действительно не жалко заплатить любые деньги.

    Нежнейшие по текстуре японские кремы, технологию производства которых японцы хранят в строжайшем секрете, способны всего за несколько недель применения избавить от морщин, восстановить гладкость и упругость кожи, придать ей бархатистость и матовость.

    Особой популярностью в нашей стране пользуется косметика для волос и популярность эта оправдана. Так, например, японские шампуни против выпадения волос оказывают практически мгновенное действие – уже после первого применения волосы становятся блестящими, приобретают гладкость и шелковистость. А в сочетании с кремами и масками для волос они оказывают на волосы лечебное действие, а при регулярном применении, целебный эффект становится просто потрясающим.

    Инф. nashajizn.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.