• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Красивая грудь: как создать и сохранить
    Опубликовано: 2014-09-14 10:10:03

    Многие скажут, что создать красивую форму и нужный размер груди совсем не сложно, главное, найти хорошего хирурга. Однако даже звезды Голливуда отходят от этой практики. «Носить силикон» уже не модно. Пусть грудь будет небольшого размера, но своя натуральная. Так решили и некоторые дивы, Виктория Бэкхем, например.

    Она явно переборщила с операциями по увеличению груди и пошла по другому пути, собираясь теперь уменьшать свой бюст.

    Кроме имплантов существуют и другие способы поддержать грудь и придать ей нужную форму. Дженнифер Энистон сделала «ботокс» для груди. Хотя сама актриса всячески это отрицает. Уколы препарата «Макролейн» корректируют форму и несколько увеличивают грудь. Всего-то максимум на полтора размера. Выглядит очень даже натурально. Этот вариант, конечно, не для всех, просто не всем по карману, да и как-никак химия. Давайте перейдем к более доступным и безопасным средствам.

    Мифы об увеличении груди

    Да, начнем с банального обмана, нас наивных. Никакие таблетки (БАДы) не повлияют на размер груди. Это все расхожие сплетни. Также как и сказка о том, что белокочанная капуста и горбушки способны увеличить грудь. Польза этих продуктов для нашего организма заключается совсем в другом. Поэтому не стоит днями жевать капусту.

    Поговаривают, что употребление имбиря дает результат. Специалисты не могут ответить четко, что этот корешок действует. Наверняка, тоже миф.

    А вот, чем нельзя злоупотреблять, чтобы не испортить грудь, так это сахаром и солью.

    Правильный бюстгальтер

    Нижнее белье для груди очень важно. Кроме правильной формы и мягкости материала, нужно помнить о регулярности его ношения. Пока кто-то отказывается от бюстгальтера, Голливудские звезды собираются спать в нем. Ведь именно бюстгальтер – первый помощник в деле сохранения формы груди. Особенно после рождения ребенка нельзя пренебрегать этим.

    Мягкий и удобный лифчик поможет предотвратить растяжки и не даст груди обвиснуть, «упасть» в ваших глазах.

    Косметика и процедуры для груди

    Все хорошо в меру, а также для каждого возраста свое. До зрелого женского возраста можно обойтись правильной осанкой, контрастным душем и увлажняющим и питательным кремом для зоны декольте. Во время беременности не забывайте о специальной косметике и упражнениях. Своевременный лифтинг, работа на мышцы груди помогут не потерять внешний вид одной из главных «достопримечательностей» женщины.

    Пока кризиса не наблюдается, можно пользоваться средствами (кремами, гелями, масками) с ментолом, чтобы тонизировать кожу груди и дать приток крови к тканям. Если же проблемы становятся явными, обзаведитесь средствами с укрепляющим и корректирующим эффектами.

    Покажите своему мужчине вашу грудь во всей красе. Тем самым вы позаботитесь о его здоровье. Такая прекрасная картина в течение десяти минут так же положительно влияет на мужчин, как и спортзал. Давление нормализуется, и сердце бьется ровнее. Женская грудь способна творить чудеса!

     Инф. lady-pro.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.