• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Макияж для зеленых глаз: подчеркни свою красоту
    Опубликовано: 2014-09-22 18:10:47

    Девушка с зелеными глазами обладает особым очарованием и глубокой привлекательностью. Большая часть мужского населения просто очарованы красотой зеленых глаз. Многие считают зеленые глаза самыми запоминающими, яркими и эффектными. Правильно подобранный макияж для зеленых глаз лишь подчеркнет всю глубокую силу очарования и привлекательности.

    Но стоит помнить, что необходимо соблюдать умеренность и гармоничность в создании макияжа. В отличии от макияжа для карих глаз, для данного случая стоит подбирать палитру теней с особой внимательностью.

    Макияж для зеленых глаз
    Для любой девушки макияж должен носить ситуационный характер. Поэтому, рассмотрим варианты нанесения макияжа в легком варианте и для вечернего торжества.

    Дневной макияж для зеленых глаз


     Дневной макияж можно использовать в качестве макияжа на каждый день. Так же он отлично подойдет для рабочего или учебного дня. Итак, приступим.

    Выравниваем тон кожи. Любой макияж, будь он восточный макияж глаз, макияж на выпускной вечер либо новогодний макияж, начинать стоит с выравнивания тона кожи, маскируя все недостатки. Для этого нам необходимо обзавестись тональным кремом и корректором. Важно, чтобы тональный крем и корректор максимально совпадали с тоном вашей кожи.

    Наносим тональный крем, затем с помощью корректора устраняем все недочеты вашей кожи: темные круги под глазами, прыщики, покраснения.

    Для придания здорового румянца можно нанести румяна розового оттенка.

    Корректируем брови. Коррекции бровей уделяем небольшую часть в нашем создании макияжа. Подчеркнем естественную красоту бровей при помощи теней природного оттенка, схожего с натуральный цветом бровей.

    Наносим тени. К нанесению теней стоит отнестись намного внимательнее. При помощи правильной палитры теней мы придадим нашим глазам более выразительный и очаровательный взгляд.

    Для начала наносим базовый слой теней в натуральной естественной цветовой гамме. Тени стоит наносить на все верхнее веко и аккуратно растушёвывать.

    Затем наступила очередь нанесения теней бежевого оттенка. Этот тон теней наносим на всю подбровную часть большими масками, но не переходя границ подвижного века. Этим же тоном рисуем небольшую полоску под линией роста ресниц нижнего века.

    Придаем выразительность взгляду. Аккуратно выделяем глаза при помощи карандаша для глаз или подводки. Рисуем тонкую линию вдоль роста ресниц черным либо темно-коричневый цветом.

    Наносим тушь для ресниц. Заключительным этапом дневного макияжа для зеленых глаз является нанесение туши. Если вы хотите показать всему миру свой чудесный цвет глаз воспользуйтесь тушью коричневого оттенка.

    Вечерний макияж для зеленых глаз


    Вечерний макияж, в отличии от дневного, отличается своей яркостью и разнообразием палитры теней.

    Процесс нанесения вечернего макияжа в точности совпадает с нанесение дневного макияжа. Но, для создания завораживающего взгляда есть свои особенности:

    Базовый слой теней можно использовать сочные оттенки: золотистый, шоколадный, песочный, бежевый, а так же лиловый и сиреневый.

    Подчеркнуть глубину глаз помогут такая палитра цвета, как металлические, сливочные и темно-фиолетовые. Подводку можно использовать коричневую, черную, фиолетовую.

    Инф. kladesss.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.