• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Восточный макияж глаз
    Опубликовано: 2014-10-09 20:10:09

    Все девушки хотят быть для своего мужчины загадочной, таинственной особой, которая дарит любовь и нежность, которую нужно разгадывать день ото дня. Восточный макияж глаз поможет вам воплотить эту идею в жизнь. В глазах своего мужчины вы будите выглядеть просто Королевой Востока.

    Изюминка данного макияжа — акцент на глаза.

    Восточный макияж глаз


    Помните, во всем должна быть мера. Поэтому, выполняя восточный макияж глаз, необходимо соблюдать чувство меры во всем. Ведь косметика должна украшать, а не отталкивать.

    Выравниваем тон кожи
    При помощи тонального средства выравниваем тон кожи. Если имеются какие-либо недочеты в виде прыщиков — их маскируем корректором.

    Для восточного макияжа лучше всего подойдут румяна коричневых оттенков.

    Выбираем цвет макияжа
    Макияж в восточном стиле можно выполнить в сочетании двух цветов,  а так же, для придания особой роскоши, можно использовать два и более цвета (помните — во всем должна быть мера).

    Для макияжа карих глаз, макияжа зеленых глаз подойдут цвета — голубые, коричневые, зеленые.

    Для макияжа голубых глаз — розовые, золотистые, фиолетовые, песочные.

    Корректируем брови
    Макияж бровей играет одну из главных моментов восточного макияжа. Брови должны быть пластичными, цвет бровей желателен орехово-коричневый.

    Линию бровей можно удлинить к вискам.

    Наносим тени
    Выбранный вами цвет теней наносим густо на верхнее веко — от внутреннего уголка глаз и до самых бровей. Тени наносим широкой кистью.

    Если вы хотите использовать сочетание нескольких цветов, тогда вы плавно переходите от одного цвета к другому, чтобы линия перехода не выделялась.

    Наносим подводку
    Выбираем подходящую подводку ( мой выбор пал на жидкую подводку), от внутреннего уголка глаза рисуем линию к внешнему. Затем рисуем стрелки на глазах — в этом случае можно поэкспериментировать со стрелками.

    По нижнему ресничному краю так же проводим линию жидкой подводкой.

    Наносим тушь
    Туши необходимо нанести как можно больше. Красим ресницы густо, несколькими слоями. Нижние ресницы красим только одним слоем.

    Наносим губную помаду
    Для макияжа губ в восточном стиле используются нежные, пастельные, мягкие тона, так как основной акцент в данном макияже — это  глаза.

    Можно использовать блески нежных тонов и матовые помады.

    Ресницы играют важную роль в красивом и безупречном макияже.

    Инф. kladesss.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.