• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Серебряные линии: макияж в стиле металлик
    Опубликовано: 2014-10-17 18:10:35

    Серебряный – один из самых ярких цветовых трендов в наступившем осеннем сезоне. Причем, как в одежде, так и в макияже.

    Устали от слишком пестрых летних цветов, а стандартные осенние синий, коричневый и черный больше не вдохновляют? Тогда попробуйте примерить холодный отблеск серебра: этот благородный металлик отлично сочетается как с яркими, так и нейтральными оттенками.

    Чистый серебристый оттенок подходит женщинам с фарфорово-светлой кожей и голубыми глазами, в то время, как серебристо-бежевый загорелым брюнеткам и блондинкам. Рыжеволосым девушкам лучше сочетать серебряный с другими оттенками, например, коралловым или зеленым.

     

    Серый металлик
    Серебряный – идеальный вариант для макияжа глаз. В соседстве с угольно-серым, он составит классическую комбинацию для идеальных smoky eyes. Наносите более темный оттенок теней максимально близко к ресничному краю, а более светлые - на подвижное веко. Уголки глаз по-прежнему прорабатываются темным.

    Неплохой тандем серебристый цвет может составить классическому коричневому, добавив ему необходимого сияния.

     

    Пепельное серебро
    Полупрозрачные серо-серебристые тени с перламутровым финишем станут идеальным решением на каждый день. Нанесите их на все веко, аккуратно растушуйте границы. По мере необходимости подчеркните глаза черным карандашом вдоль ресничного края. Объемная тушь в один слой закончит повседневный мейкап.

     

    Серебряные линии
    Подводка чистого серебряного цвета станет идеальной альтернативой привычным атласно-черным стрелкам. Кстати сказать, широкие стрелки в стиле 60-х годов будут смотреться менее драматично, если заменить черную подводку на серебряную или серую. Однако не забывайте про тушь: в идеале, она должна быть угольно-черной.

     

    Полированный металл
    Самый простой способ примерить любой цветовой бьюти-тренд – это начать с лака для ногтей. Можете не бояться: он подойдет в любом случае и покажет вашу осведомленность в модных тенденциях. Взять, к примеру, тот же серебристый металлик. Если для кого-то в макияже этот оттенок – слишком смелое решение, то с маникюром можно и проэкспериментировать.

    Помните: ногти не должны быть слишком длинными, а форма пусть будет классической – закругленной  или полуквадратной.


    Источник: ladyhealth.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.